Проект «ЭХО Большого Детского фестиваля»

Международный Большой Детский фестиваль впервые покинет столицу и представит лауреатов конкурса 2020 года в рамках программы «ЭХО БДФ» в Севастополе со 2 по 10 августа.
4 августа состоится открытие проекта музыкальным спектаклем «Маленький принц». В последующие дни зрители увидят спектакли «Шинель», «Мой дедушка был вишней», «Сочинение про Джобса», «Самый лучший папа». Завершит фестиваль постановка Московского Губернского театра «Книга джунглей. Маугли». Инициатор проекта — Сергей Безруков.
Международный Большой Детский фестиваль традиционно объединяет драматические, кукольные и музыкальные спектакли, кино- и анимационные фильмы, цирковое шоу творческих коллективов из России и других стран. В программе фестиваля в Севастополе запланированы не только спектакли-победители, но и «БДФ Лаб: Лаборатория актуального театра для детей» и БДФ Питчинг (конкурс творческих идей).
БДФ Лаб: Лаборатория актуального театра для детей
Подробнее о проекте читайте здесь.
Следите за нашими анонсами.
Фото: grandkidsfest.ru
Расписание:

Поделиться:
Новости ForPost
- Ждать ли севастопольцам кондиционеров в частном общественном транспорте
- В Севастополе определились с помощниками в градостроительстве
- В МЧС сообщили о ликвидации 46 пожаров в Севастополе
- Севастопольцам учтут украинский стаж в пенсиях
- Стал известен подвиг «железной роты» морпехов из Севастополя
- Римский форт в Севастополе могут спасти путём выкупа земли у частника
- В Севастополе бизнесмен сядет в тюрьму за умышленное разорение компании
- Мошенники в Севастополе выдают себя за работников «Водоканала»
- Зачем сотрудникам севастопольского горхоза не спать по ночам?
- Севастополь стал строить больше жилья