Проект «ЭХО Большого Детского фестиваля»

Международный Большой Детский фестиваль впервые покинет столицу и представит лауреатов конкурса 2020 года в рамках программы «ЭХО БДФ» в Севастополе со 2 по 10 августа.
4 августа состоится открытие проекта музыкальным спектаклем «Маленький принц». В последующие дни зрители увидят спектакли «Шинель», «Мой дедушка был вишней», «Сочинение про Джобса», «Самый лучший папа». Завершит фестиваль постановка Московского Губернского театра «Книга джунглей. Маугли». Инициатор проекта — Сергей Безруков.
Международный Большой Детский фестиваль традиционно объединяет драматические, кукольные и музыкальные спектакли, кино- и анимационные фильмы, цирковое шоу творческих коллективов из России и других стран. В программе фестиваля в Севастополе запланированы не только спектакли-победители, но и «БДФ Лаб: Лаборатория актуального театра для детей» и БДФ Питчинг (конкурс творческих идей).
БДФ Лаб: Лаборатория актуального театра для детей
Подробнее о проекте читайте здесь.
Следите за нашими анонсами.

Фото: grandkidsfest.ru
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Власти Севастополя определились, где будут очищать и сливать ливневые стоки из центра города
- В Севастополе бардак с отоплением и достоверностью информации
- В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества
- В Севастополе проводят «распродажу» арестованных иномарок
- Археологи наткнулись на следы древних цивилизаций под будущей ЛЭП в Севастополе
- Замкомандира взвода из Севастополя погиб на херсонском фронте
- В Севастополе общественный транспорт «выживают» с 5-го километра Балаклавского шоссе
- Новый объект культурного кластера вырос в неожиданной части Севастополя
- Из Севастополя выдворяют нелегалов
- Интрига с составом правительства в Севастополе сохраняется
