Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГАСТРОЛИ»

08.02.2019 - 09:00 - 10.02.2019 - 18:30

Программа фестиваля «Гастроли»: от развлечений и дегустаций до кулинарных мастер-классов

Организаторы первого развлекательно-гастрономического фестиваля «Гастроли» представили полную программу праздника, целью которого является популяризация крымской кухни и открытие новых граней гастрономического туризма.

Мероприятие предназначено для увлекательного и активного отдыха всей семьи, гостей ждет много интересного:

  • Кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров Крыма, которых представит «Ассоциация кулинаров Крыма и г. Севастополя»;
  • Детская игротека от развлекательного центра «КидБург» с 11:00 до 17:00;
  • Мастер-классы для детей с 11:00 до 18:00;
  • Музыкальная программа от «Акустического Самурая», группы «Челси» и Funk-Pop от Валерии Яновой;
  • Рестораны с черноморской кухней и новыми вкусами стрит фуда;
  • Маркеты с экзотическими фруктами и фермерскими продуктами;
  • Дегустации от «Золотой Балки» и Валерия Захарьина;
  • Конкурсы и подарки для всех.

Тайминг фестиваля «Гастроли»:

8 февраля
09:00 – открытие фестиваля

10:00 — музыкальная пауза DJ SET

11:00 — конкурсы и викторины для гостей

12:00 –  музыкальная пауза DJ SET

13:00 – музыкальная пауза от группы «Челси»

14:00 – Мастер-класс «Чепалгаш по-крымски со сметанной эспумой» от шеф-повара Экспертного совета Ассоциации кулинаров Крыма и г. Севастополя (Проскурин Дмитрий)

15:00 – «Кулинарный абордаж для гурманов». День первый — Соревнования «Караимская долма».

15:30 – музыкальная пауза от группы «Челси»

16:30 – конкурсы и викторины для гостей

18:00 – закрытие первого дня фестиваля

9 февраля
09:00 – открытие фестиваля

10:00 — музыкальная пауза DJ SET

11:00 — Конкурсы и викторины для гостей

12:00 – Мастер-класс «Брускетты с черноморскими деликатесами» от шеф-повара Экспертного совета Ассоциации кулинаров Крыма и г. Севастополя (Бурнышев Юрий)

13:00 – развлекательное представление от детского центра «КидБург»

14:00 – «Кулинарный абордаж для гурманов». День второй — Соревнование «Крымские посикунчики»

15:30 – музыкальная пауза «Акустический Самурай»

16:30 — Конкурсы и викторины для гостей

18:00 – закрытие второго дня фестиваля

10 февраля
09:00 – открытие фестиваля

10:00 — музыкальная пауза DJ SET

11:00 — конкурсы и викторины для гостей

12:00 – Мастер-класс «Синабон дома и вкус детства» от шеф-повара Экспертного совета Ассоциации кулинаров Крыма и г. Севастополя (Сударьков Кирилл)

13:00 – развлекательное представление от детского центра «КидБург»

14:00 – «Кулинарный абордаж для гурманов». День третий — Соревнование «Пельмешки Таврические»

15:30 – музыкальная пауза Funk-Pop от Валерии Яновой

16:30 — конкурсы и викторины для гостей

18:00 – закрытие фестиваля

Локация:

Напоминаем, что мероприятие состоится 8-10 февраля.

Ждём всех с 09:00-18:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Объездная дорога, 20, «Коннект Центр». Телефон для справок: +7(978)-583-36-35

Официальная группа во «Вконтакте» https://vk.com/club176753250

Вход свободный! 

Подробности

Начало:
08.02.2019 - 09:00
Окончание:
10.02.2019 - 18:30
Мероприятие в категориях:
, ,


Поделиться:

Новости ForPost

Метки

балет кинофестиваль Святой Владимир творчество фестиваль самоизоляция Фонд «Живая классика» Федюхины высоты Бесы праздник 9 мая Херсонес Таврический Ольга Панкратова История ЦГБ им. Л.Н.Толстого Театр танца им. В.А.Елизарова ДКР Мода Андрей Маслов Психо Дель Арт театр художник спектакль Валерий Либа 75 лет Победы Музеи онлайн Золотая балка Театр имени Луначарского спектакли изоляция дети выставки Фестиваль «Таврида — АРТ» Молодёжь концерт коронавирус Музей-заповедник "Херсонес Таврический" Конкурс красоты Севастопольский театр оперы и балета День Победы Крым книги опера кино Анна Каренина Виталий Либа Севастопольский ТЮЗ Эрмитаж СевТЮЗ Александр Петров Новый год Сергей Шнуров СЦКиИ театр Луначарского живопись Музей обороны Севастополя художники Фёдор Достоевский Балаклава Лев Толстой Театральная улица Динопарк музыка Живая классика Мастер и Маргарита «Оперные вечера в Севастополе» фестиваль «Природа Искусства» Опера в Херсонесе Конкурс "Живая классика" Театр Лавренёва Херсонес поэзия мастер-классы карантин Большой севастопольский офицерский бал танцы Санкт-Петербург Дворец культуры рыбаков Россия театр драмы "Психо Дель Арт" Григорий Лифанов Таврида-АРТ искусство Михаил Булгаков Театр им. Кукол арт-отель "Украина" Великая Отечественная война День ВМФ Сергей Безруков Севастопольский военно-исторический музей-заповедник Мариинский театр рецензия фильмы Клим Шипенко выставка Достоевский Картины Море Севастополь Крымский военно-исторический фестиваль Афиша Севастополя