Завершился юбилейный конкурс «Севастопольская красавица»

02-03-2020 19:35

В СЦКиИ прошёл финал городского конкурса «Севастопольская красавица – 2020». Более двух месяцев претендентки на корону учились дефиле и сценическому движению, участвовали в фотосессиях и работали с опытными стилистами. В этот вечер на сцену вышли и победительницы конкурса прошлых лет.

Участницы конкурса «Севастопольская красавица – 2020» представили коллекции одежды, в частности дизайнера Кристины Кибовской, модного дома Натальи Калашьян. Фэнтезийные и космические образы сменялись более приземлёнными и практичными. А между выходами девушек выступали артисты ансамбля танца «Чёрное море», Геннадий Варивончик, а также популярная российская певица, актриса и телеведущая Алёна Валенсия (Москва) и продюсер, участник шоу «Миллионер на выданье» Константин Щербинин.

По решению жюри победительницей юбилейного проекта стала Дарина Ковалёва. Девушка получила эксклюзивную корону, которую специально для шоу грации создала дизайнер украшений Вероника Беседина.

Дарине 18 лет, она артист балета в государственном ансамбле танца «Чёрное море». С Чёрным морем связано и другое увлечение — девушка профессиональный дайвер. Дарина Ковалева мечтает покорить и воздушную стихию, совершив прыжок с парашютом.

1-я вице-мисс на конкурсе «Севастопольская красавица – 2020» — мастер спорта по художественной гимнастике Елена Трифонова. Девушка учится в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма и одновременно работает детским тренером. Её мечта — вырастить олимпийских чемпионов.

2-я вице-мисс юбилейного проекта – Юлия Михайлик учится в Инженерной школе. Девушка увлекается танцами, спортивным туризмом и моделингом.

Титула «Мисс шарм» удостоена Екатерина Шеремет, а Елизавета Плюснина получила диплом «Мисс грация». Звание «Мисс очарование» у Ульяны Кошельниковой. Титулом «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе отмечена Диана Аймухамбетова. Титул «Мисс туризм – 2019» и путёвка в Сочи у Юлии Михайлик. Участницам вручили цветы и призы от многочисленных партнёров юбилейного проекта.

Специальный приз и звание «Мисс Kare – 2020» получила Анастасия Столбунова. Кроме того, она получила диплом «Модель Севастополя – 2020». Анастасия учится в школе, изучает английский язык и 10 лет занимается восточными танцами. Девушка планирует поступить на юридический факультет МГУ, а затем работать в шоу-бизнесе.

«Участие в конкурсе для меня — большой опыт, множество впечатлений. Узнала, как нужно держаться на сцене, работать моделью. Надеюсь, что в будущем меня ждут большие перспективы в модельной сфере. У нас был сплочённый коллектив, чувствовалась взаимопомощь. Труднее всего было на занятиях по дефиле, тем не менее помогли постоянные тренировки, в том числе дома», — поделилась с ForPost-Афишей Анастасия Столбунова.

У севастопольского конкурса красоты уже есть и семейные традиции. В 2016 году главную корону получила Василина Непран — дочь обладательницы титула «Севастопольская красавица — 1997» Марии Горелик.

В этот вечер Мария вышла на сцену, составив компанию победительницам прошлых лет — триумфаторам всероссийских и международных фестивалей красоты Алине Селезнёвой, Анне Левковец, Валерии Вороновой, Юлии Устиновой и другим.

«Только положительные воспоминания. Рада, что приняла участие в этом конкурсе. Мы до сих пор общаемся с некоторыми участницами. Не могу сказать, что выход на сцену для меня было чем-то новым. До этого занималась 12 лет танцами. Конкурс добавил уверенности в себе, и, конечно, сама подготовка была очень интересной. Проект не изменяет своим традициям — классический конкурс красоты. Разве что мы ещё работали над танцем», — вспоминает Мария Горелик.

Конкурс «Севастопольская красавица» самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя и Крыма, который даёт возможность севастопольским моделям добиться заметных успехов на престижных российских и международных подиумах.

Татьяна Руснак
Фото: Василия Батанова, Германа Белоуса, Татьяны Руснак, vk.com/tvoy_komochek, vk.com/a.stolbunova, пресс-службы СЦКиИ

Loading



Конкурс "Севастопольская красавица - 2020", Конкурс красоты, Севастопольская красавица,

Поделиться:

Похожие посты

Севастопольская «Ханума» как топовая советская комедия

Это действительно смешно. И, несмотря на водевильный характер постановки, она не вызывает отторжения легкомыслием и пошлостью. Ведь смешное и лёгкое не означает глупое. «Ханума» (12+) от художественного руководителя театра им. Луначарского Григори

Вышел 5 эпизод новеллы «Зайчик». Чего ждать от финала?

5 декабря в Steam вышел финальный эпизод визуальной новеллы «Зайчик». Поклонники два с половиной года ждали продолжения истории о шестикласснике Антоне, который вместе с семьёй переезжает из большого города в посёлок. Мальчик оказывается в центре пуг

Почему заблокировали Roblox? Узнали, в чём дело

3 декабря пользователи пожаловались на массовые сбои в работе Roblox — известной онлайн-платформы, где пользователи могут разрабатывать собственные игры и играть в проекты, созданные другими юзерами. После нескольких тысяч жалоб Роскомнадзор объявил,

Маме, папе, друзьям и собаке: лучшие адвент-календари на Новый год

Чтобы новогоднее настроение длилось дольше, собрали для вас лучшие адвент-календари на любой вкус. Косметика, инструменты для дома, Лабубу, Гарри Поттер и вкусности — порадуйте любимых женщин, дорогих сердцу мужчин, родителей, детей и даже питомцев.

Севастопольские «Ведьмы Гоголя» как архетипическое путешествие женщины

«Все бабы – ведьмы. А те, что постарше — точно ведьмы!». Этот рефрен мистической комедии с элементами хоррора «Ведьмы Гоголя» (16+) звучит на протяжении всего спектакля, созданного по мотивам произведений автора «Вечеров на хуторе близ Диканьки».

Новости ForPost

Метки

спектакли Фильмы 2025 Гарри Поттер аниме 2025 Модный показ Херсонес аниме 2024 мультфильмы 2023 искусство обзор аниме театр Луначарского Российские сериалы Неделя моды хоррор музыка 2023 СЦКиИ ДКР музыка поэзия Игры 2025 Netflix сериалы 2023 Севастопольский ТЮЗ выставка Крым Российские сериалы 2025 Золотая балка Дворец культуры рыбаков арт-отель "Украина" Севастопольский театр оперы и балета музыка 2024 современное искусство 9 мая BLACKPINK Конкурс "Живая классика" мода и стиль Неделя моды в Париже мультфильмы 2024 сериалы 2025 музыка 2025 поп-музыка карантин куда сходить Григорий Лифанов мультфильмы афиша Севастополь детектив игры 2024 Мода коронавирус Charli XCX Севастополь выставки игры рэп опера игры 2023 сериалы 2024 Театр имени Луначарского День Победы фэнтези Клим Шипенко СевТЮЗ театр драмы "Психо Дель Арт" Александр Петров художники фильмы ужасов Хаяо Миядзаки балет фильмы 2023 "Кинопоиск" изоляция Аниме Билли Айлиш Dior Херсонес Таврический Психо Дель Арт фестиваль Музей-заповедник "Херсонес Таврический" спектакль Обзор российские фильмы рецензия K-pop Balenciaga комедия Большой севастопольский офицерский бал Новый год Тейлор Свифт кино фильмы 2024 Театральная улица концерт скандал мастер-классы театр Афиша Севастополя книги живопись праздник