Время мечтать: в мае платформа Mailisland начнёт свою работу в Крыму

08-04-2020 18:02

Как часто вы мечтаете? Как часто вы задумываетесь о своих желаниях? Большинство людей в потоке жизненных событий откладывают этот процесс на потом. Да и что случится после того, как подумаешь о своих желаниях? Да, они есть, но что дальше? Исполнение их возможно при определенных обстоятельствах, которые могут никогда и не наступить.

Не напишешь же о своих желаниях у себя на стене в социальных сетях, смысл? Ну узнает об этом твой друг или твои родные, которые на тебя подписаны, поставят лайк. Всё равно желание останется на прежней стадии, заставляя ждать, когда звёзды сойдутся нужным образом. Но так было раньше!

Наташа Мэйлис, основатель проекта «Mailis – Мечты сбываются!», осуществила свою мечту и открыла Mailisland – платформу исполнения желаний. Её проект стартовал 22 марта в Севастополе.

«Эта специализированная платформа, созданная исключительно для исполнения желаний. Рассказав о своей мечте на Mailisland, человек получает возможность найти того, кто поможет её исполнить. Каждый день на платформу заходят новые партнёры, а это значит, что наши возможности растут, – говорит Наташа Мэйлис. – Спустя неделю после официального запуска проекта, были представлены первые предприниматели Севастополя, которые исполнили желания с платформы Mailisland. Общая стоимость исполненных желаний составила 53 тысячи рублей. И это только начало. Посмотреть фото и видеоотчёты о реализованных проектах можно на сайте www.mailis.land в рубрике «Исполненные желания»».

Надо отметить, что на Mailisland могут исполниться самые смелые мечты. Как говорится, главное верить! Например, пятиклассник Егор, не представляющий свою жизнь без сцены, рассказал на платформе, что мечтает встретиться с Фёдором Бондарчуком и более того – сыграть в его фильме! В принципе у мальчика есть все шансы, ведь он учится в киношколе и даже имеет опыт съёмок в массовке крупных проектов.

В пространстве, созданном командой Наташи Мэйлис, сказка может стать былью. И важно ещё то, что эта магия работает даже для тех, у кого будни лишены всякого волшебства… В копилке Mailisland будет ещё немало историй исполнения желаний, но самая трогательная на сегодняшний день случилась с маленьким Серёжей Городниченко.

Серёжа появился на свет особым ребёнком – у него врождённая глухота, но, несмотря на это, у мальчика сейчас есть возможность слышать. На Mailisland написала мама Серёжи, отметив в письме, что вся семья старается максимально его социализировать именно в речевой среде.

Перед Новым годом Серёжа принял участие в проекте «Чудо — ангелу». На канале СТВ вышел ролик о желании мальчика. И мечта сбылась. Любимая команда «Спартак» пригласила его на матч в Москву, который был запланирован на 9 марта. К сожалению, возможности купить билеты у семьи Серёжи на тот момент не было.

Мама мальчика выразила надежду, что найдутся люди, которые смогут осуществить желание её сына и профинансируют поездку в Москву на матч «Спартака». И, к счастью, на Mailisland нашлись добрые волшебники, которые оплатили Серёжиной семье поездку в столицу! То, что ребёнку казалось неосуществимой сказкой, стало явью.

В начале мая платформа начинает свою работу в Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии и Керчи, так что жителям этих городов, можно смело добавлять свои желания на платформу Malisland, чтобы первым получить возможность их исполнения.

Не откладывайте свои желания на потом. Помните – мечты сбываются! Надо просто сделать к ним навстречу первый шаг, и Вселенная обязательно вас услышит. Мечтайте и будьте счастливы!

Loading



Mailis, Mailisland, Мечты сбываются, Наташа Мэйлис, Платформа исполнения желаний,

Поделиться:

Похожие посты

Чем актуальны «Бесы» в исполнении актёров севастопольского театра им. Луначарского

Нет ничего ужаснее, чем не иметь собственного ума. И если раньше — скажем, во времена Достоевского — ума не хватало чаще всего из-за нехватки информации (но не только из-за этого), то сейчас, в эпоху сплошной информатизации, собственный ум — это роск

Смертоносный кутюр: разбираем новый показ Schiaparelli

Бренд Schiaparelli по традиции открыл Неделю высокой моды (сезон весна-лето 2026). Дизайнер Дэниел Розберри, вдохновившись прогулкой по Сикстинской капелле, представил коллекцию «Агония и экстаз», где изящность сочетается с опасностью, а возвышенное

Все номинанты премии «Оскар 2026»: полный список

Стали известны номинанты премии «Оскар 2026». Рассказываем, кого выбрала Академия кинематографических искусств и наук и кто претендует на победу.
Обложка: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
98-я церемония вручения премии «Ос

Цвет-убийца, или Почему мы любим зелёный цвет

Как так получилось, что одна зелёная полоса наделала много шума в истории искусства? Таким риторическим вопросом задалась искусствовед-методист Анна Горенкова перед началом лекции, посвящённой зелёному цвету, во временном помещении Российской галереи

Назад в 2016: почему певица Зара Ларссон снова в тренде

Шведская певица Зара Ларссон вновь стала популярной благодаря TikTok и абсурдному мему с дельфином. Теперь она номинантка на премию «Грэмми», а её хит Lush Life находится в топ-10 мирового чарта Spotify. Как Зара Ларссон смогла «вернуть 2016 год» — р

Новости ForPost

Метки

Севастопольский ТЮЗ фестиваль Александр Петров "Кинопоиск" Григорий Лифанов Фильмы 2025 фильмы ужасов Charli XCX спектакли Психо Дель Арт фильмы СЦКиИ Севастопольский театр оперы и балета Российские сериалы 2025 День Победы Balenciaga театр фантастика выставки Аниме балет мультфильмы 2024 фэнтези драма Гарри Поттер обзор аниме книги Игры 2025 скандал детектив музыка 2024 Модный показ мультфильмы Севастополь рэп театр драмы "Психо Дель Арт" Российские сериалы аниме 2024 изоляция Тейлор Свифт мастер-классы сериалы 2023 карантин комедия российские фильмы музыка 2023 опера Афиша Севастополя Большой севастопольский офицерский бал искусство игры СевТЮЗ современное искусство фильмы 2023 Крым K-pop Херсонес Таврический выставка сериалы 2024 9 мая игры 2024 Неделя моды мода и стиль коронавирус Дворец культуры рыбаков Новый год кино арт-отель "Украина" музыка 2025 Херсонес аниме 2025 афиша Севастополь фильмы 2024 Музей-заповедник "Херсонес Таврический" куда сходить живопись Театр имени Луначарского музыка Обзор ДКР Мода театр Луначарского российское кино Dior Театральная улица хоррор сериалы 2025 праздник поп-музыка художники Конкурс "Живая классика" Netflix спектакль мультфильмы 2023 рецензия Неделя моды в Париже Клим Шипенко BLACKPINK концерт игры 2023