Влюблённые в театр, отзовитесь!

Говорят, что на сегодняшний день в Севастополе нет серьёзной театральной критики. Ну, раз такое дело, то ForPost-Афиша готов её отыскать и явить городу.
Вы без памяти любите театр и всё, что с ним связано? Готовы с друзьями взахлёб обсуждать премьеру и до последнего отстаивать свою точку зрения?
Вы из тех, кто пересматривает спектакль по несколько раз и всё время находит в нём новые акценты и смыслы? Неделя без театра — настоящая пытка?
Любите и умеете писать о театре и хотите быть услышанным?
Если хотя бы на один из этих вопросов был дан утвердительный ответ, возможно, нам нужны именно Вы!
ForPost-Афиша ищет талантливых, смелых и увлечённых авторов, готовых писать о спектаклях наших севастопольских театров.
Всё, что вас нужно — искренняя любовь к театру, хороший литературный язык и желание писать честно, объективно и с «огоньком».
От вас — рецензии, от нас — ваше продвижение как автора на ForPost-Афиша и в театральных кругах Севастополя. Во всех опубликованных рецензиях мы будем давать активные ссылки на все ваши страницы в социальных сетях.
Также, если вы пишете на своих страницах «вкусные» отзывы о различных культурных мероприятиях, наша редакция готова их отслеживать и самые лучшие — брать в публикации.
Если Вы хорошо себя проявите, то у Вас будет возможность бесплатно посещать спектакли севастопольских театров!
Все свои наработки Вы можете отправлять на адрес нашей редакции — forpostafisha@mail.ru. Мы с вами свяжемся в самые кратчайшие сроки! Если же у вас нет своих текстов, но есть огромное желание писать о театре — напишите рецензию на последний увиденный спектакль.
Будем признательны за краткий рассказ о себе. Помимо общих данных (образование, род деятельности и т.д.), напишите, почему вы хотите освещать театральную жизнь Севастополя.
Ждём ваших писем!
![]()
Поделиться:
Похожие посты
В Севастополе представили «Интерактивный детектив», в котором нет преступления, но есть повод подурачиться
Подробнее
Спектакль «Таня» как баланс между внутренними трансформациями и запросами общества
Как Севастополь повлиял на Чехова и становление системы Станиславского
Севастопольская «Ханума» как топовая советская комедия
СевТЮЗ оживил «Сказку о мёртвой царевне», а также фантазию детей и взрослых
Новости ForPost
- «Красная звезда — это про Севастополь и про детство». Репортаж с главной ёлки города
- В Севастополе законом прописали отличия ресторана от кафе, а кафе – от бара и буфета
- Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь
- Севастополь застрял в седьмом десятке рейтинга городов
- В возрасте 102 лет умер защитник Севастополя и охранник Ялтинской конференции Пётр Зинченко
- В Севастополе планируют снизить нагрузку на врачей
- Слухи об улице Адмирала Октябрьского оказались несколько преувеличенными
- Севастополь перестанет отправлять на онкодиагностику в Краснодар и Симферополь
- Севастополь простится с погибшей от осколков БПЛА девочкой
- Над Севастополем сбито уже 8 целей
