Великий Гоголь — проверь, как ты знаешь творчество классика!

Знаете ли вы, что самый загадочный и самый остроумный из русских классиков — Николай Васильевич Гоголь — появился на свет 1 апреля? В этом году исполняется 211 лет со дня рождения писателя, познакомившего нас с неутомимым приобретателем Павлом Ивановичем Чичиковым и целой галереей ярких образов из бессмертной поэмы «Мёртвые души».
Спектакль «Чичиков» в Севастопольском театре юного зрителя — одна из любимых постановок и у школьников, и у взрослых зрителей. Театр предлагает вам проверить свои знания о великом писателе, «Мертвых душах» и Чичикове. С 11 марта Севастопольский ТЮЗ запускает онлайн-игру! Переходите по ссылке ниже и отвечайте на каверзные вопросы от завлита театра и выигрывайте призы.

25 марта будут подведены итоги проекта «ГОГОЛЬ-2020». Среди набравших максимальное количество правильных ответов будут разыграны призы — 5 пригласительных билетов на спектакль «Чичиков», который Севастопольский ТЮЗ покажет 1 апреля.
Ссылка на онлайн-игру: https://forms.gle/JnDyAdkWQwMD8o6p7
![]()
Поделиться:
Похожие посты
Чем актуальны «Бесы» в исполнении актёров севастопольского театра им. Луначарского
«Звезда по пути в Вифлеем»: Рождественское волшебство московского театра кукол на сцене Севастополя
Спектакль «Метаморфозы» как возможность сменить одну социальную роль на другую
Обложка: Алексей Феденков
В каком-тоВ Севастополе представили «Интерактивный детектив», в котором нет преступления, но есть повод подурачиться
Подробнее
Спектакль «Таня» как баланс между внутренними трансформациями и запросами общества
Новости ForPost
- Над Севастополем за два часа сбили 9 беспилотников
- Число сбитых над Севастополем целей увеличилось до шести
- ПВО отбивает атаку Украины на Севастополь
- Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве
- В развитии Севастополя напрочь забыли про Каткартов холм
- Сотрудница почты заменила мужчине бывшую жену в вопросе алиментов
- Почему в Севастополе нотариусов в два раза больше, чем в среднем по России
- Мат, «шмот» и характер: за что старшие ругают подростков сегодня
- Бакланы-хулиганы охотятся на карпов кои в Новом Херсонесе
- Спилил — посадил. Почему это не работает в Севастополе
