В севастопольском арт-кафе пройдёт кастинг на фестиваль красоты

19 ноября в 16:00 в арт-кафе «Снежинка» состоится кастинг на международный фестиваль туризма и красоты «Жемчужина России». Победительницу ждёт по истине королевский подарок — тур на двоих на лайнере по Европе.
Дирекции фестиваля предстоит выбрать достойную леди, которая будет представлять Севастополь на международном финале. Как заявили организаторы, текущая неделя — последняя, когда рассматриваются анкеты участниц. Подать заявку на участие в кастинге можно, связавшись с Екатериной Рублёвой (https://vk.com/id385258297, +7-912-723-85-82). Дирекция «Жемчужины России» рассматривает участниц от 21 до 45 лет. Обязательное условие — наличие от одного и более детей.

Претенденток на победу ждут два месяца увлекательного путешествия в мир прекрасного, а именно: мастер классы с ведущими специалистами в индустрии моды, фотоссесии, уроки дефиле и хореографии, развлекательное мероприятие для мам, игротека для детей участниц. На этом фестивале нет проигравших. Каждая финалистка получит номинационную ленту и диплом, а также подарки от партнеров фестиваля. Главный приз — романтическое путешествие на лайнере по Европе от туристической фирмы «Миларго Тур».
На финале жюри присудит три главных титула: победительница — Миссис, 1-вице Мисс и 2-вице Мисс.
Фото Екатерины Рублёвой
![]()
Поделиться:
Похожие посты
«Эйфория», 3 сезон: что показали в трейлере и чего ждать от сериала
«Киберслав»: разбираем на винтики отечественное технофэнтези
Работы не для всех: в Севастополе открылась фотовыставка, посвящённая 65-летию фотоклуба «Бриг»
Куда уходят книги: издательство Popcorn Books закрывается
«Адский рай», 2 сезон: смертельное приключение во имя любви
Новости ForPost
- В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски
- В Севастополе уточнили сроки завершения работ на улице Адмирала Октябрьского
- Внеплановые тропинки у Античного проспекта аннексируют севастопольские автовладельцы
- Ради расширения участка дама в Севастополе обнулила соседское добро
- В Севастополе изменился порядок кадастрового учёта и регистрации недвижимости
- Ещё один большой контракт заключили для медкластера в Севастополе
- Нужны ли Севастополю «аптеки на колёсах»?
- Скончался участник создания «Севастопольских рассказов» Игорь Золотовицкий
- Севастопольцам напомнили о праве на амнистию
- К контролю за реками Севастополя подключили высокие технологии
