В Севастополе выберут самых красивых студентов России

26-09-2018 15:37

62 студента из 40 регионов России приехали в Севастополь на конкурс красоты, интеллекта, творчества и спорта. Молодым парням и девушкам предстоит побороться за звание «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». География участников растянулась от Камчатки до Калининграда. Мероприятие  проходит уже 12-й раз. В предыдущие годы его принимали Ставрополь, Иваново и Челябинск.

39 девушек и 23 молодых человека стали победителями внутривузовских и региональных этапов. На всероссийском финальном этапе претендентов на титул Мисс и Мистер студенчество России ждут творческие, интеллектуальные и спортивные испытания. Все конкурсанты примут участие в патриотической акции «Мы – Россия» и в благотворительной акции «Подари радость детям».

Зинаида Панкова из Забайкальского края впервые в Севастополе. Побороться за корону – еще предстоит, а вот на море – она уже побывала, при чем в первый раз в жизни.

«Я ехала сюда в течение суток, и этого того стоило. Вчера была очень познавательная экскурсия по городу. Я ни разу не была на море, когда увидела его, у меня захватило дух. Возможно, получится ещё искупаться. Прошло торжественное открытие и всем участникам я хочу пожелать дружбы уже после конкурса, поддерживать отношения, не теряться друг с другом. Важно запомнить все до финальные мероприятия, потому что сам финал пройдёт как один миг, а вот процесс подготовки — самый яркий момент конкурса», — делится впечатлениями конкурсантка.

Кроме участников в проекте задействованы более 500 волонтеров Севастопольского государственного университета.

Организаторы конкурса в этом году — Росмолодежь, Севастопольский государственный университет, Российский Союз Молодёжи и Правительство города Севастополя. Конкурс проходит при поддержке фонда «Моя история», а также музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Торжественное открытие финального этапа прошло 24 сентября в актовом зале СевГУ. С этого же дня на сайте стартовало онлайн-голосование за конкурсантов. Поддержать фаворита может любой желающий. 

Помимо яркого открытия, всех конкурсантов ждала увлекательная экскурсия по Севастополю.

29 сентября пройдет грандиозное шоу и торжественная церемония награждения победителей на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Фото: vk.com/missmisterstud

Loading



Мисс и Мистер Студенчество России – 2018,

Поделиться:

Похожие посты

Быть как дети: в Севастополе призвали не бояться современного искусства

Жизнь мгновенна и прекрасна. Как, впрочем, и красота, частью которой она является. Надо пребывать здесь и сейчас и радоваться каждому мгновению, как даосские монахи, которые практикуют каллиграфию водой на земле. Вода испариться – и от каллиграфии ни

Как Charli XCX переосмысляет «Грозовой перевал» в своем новом эффектном альбоме

Лето в стиле BRAT британской певицы Charli XCX могло бы длиться вечно. Но на альбоме Wuthering Heights («Грозовой перевал»), вдохновлённым одноимённым романом Эмили Бронте, артистка меняет кислотно-зеленую клубную музыку на мрачную авангардную готику

Каким был 2016 год и почему весь мир мечтает туда вернуться

«2026 — это новый 2016». Интернет заполонила ностальгия по середине десятых: люди выкладывают архивные фото, воскрешают старые мемы и охотятся за модными в то время брендами. В статье вспоминаем самые приметные артефакты 2016 года и объясняем, откуда

Ода любви Пуэрто-Рико и пощёчина Трампу: как Bad Bunny выступил на «Супербоул 2026»

Ночью 9 февраля прошёл «Супербоул 2026» — финальный матч Национальной футбольной лиги США. Каждый год заранее выбранная звезда выступает в перерыве между играми с масштабным шоу. В этом году хедлайнером стал пуэрториканец Bad Bunny, что не на шутку р

Сериал «Повелитель мух»: почему это достойная экранизация романа Уильяма Голдинга

8 февраля вышел мини-сериал «Повелитель мух» от BBC. Это экранизация знаменитого одноимённого романа английского писателя Уильяма Голдинга. В центре сюжета — четыре мальчика, которые пытаются выжить на острове после авиакатастрофы. Шоураннером проект

Новости ForPost

Метки

Конкурс "Живая классика" Неделя моды игры мультфильмы 2023 художники театр музыка мода и стиль Севастопольский театр оперы и балета выставка выставки K-pop СЦКиИ Неделя моды в Париже Григорий Лифанов фильмы 2023 игры 2024 Клим Шипенко скандал живопись книги Херсонес Таврический Билли Айлиш фильмы 2024 Тейлор Свифт День Победы рецензия игры 2023 Гарри Поттер Большой севастопольский офицерский бал искусство Модный показ музыка 2025 BLACKPINK сериалы 2024 9 мая Севастопольский ТЮЗ Фильмы 2025 Херсонес куда сходить Игры 2025 музыка 2023 балет аниме 2024 фэнтези Аниме фестиваль спектакль Александр Петров детектив кино Крым спектакли сериалы 2025 Театр имени Луначарского фильмы Театральная улица театр драмы "Психо Дель Арт" ДКР СевТЮЗ Севастополь фильмы ужасов Netflix изоляция коронавирус Balenciaga музыка 2024 концерт хоррор арт-отель "Украина" аниме 2025 Новый год Российские сериалы 2025 афиша Севастополь Музей-заповедник "Херсонес Таврический" мастер-классы комедия Афиша Севастополя Обзор поп-музыка карантин Dior праздник мультфильмы 2024 Мода Charli XCX театр Луначарского фантастика "Кинопоиск" рэп Психо Дель Арт современное искусство опера сериалы 2023 обзор аниме российские фильмы мультфильмы драма Российские сериалы Дворец культуры рыбаков