В Коктебеле проходит фестиваль огненных театров «КрымФаерФест»

В Коктебеле 4 и 5 августа стартовал фестиваль огненных театров «КрымФаерФест». Первые два дня фестиваля запомнились зрителям яркими выступлениями фаер-команд из Ростова, Пятигорска, Севастополя, Керчи и Воронежа. Были представлены постановки на тему Шекспира и стимпанка. Всё это завораживающее действо сопровождали славянские обряды, rock-n-roll, яркие костюмы, зрелищная хореография, пиротехника, живая музыка, живой огонь и мастер-классы для зрителей. Уже сожжено порядка 100 литров керосина.
В следующие выходные — 11 и 12 августа — на фестивальной площадке аквапарка «Коктебель» будет продолжение огненной феерии.
В программе — огненные спектакли от сильнейших команд: Атом-шоу (Волгоград), Аллегрия (Липецк), Гефест (Евпатория), Фаренгейт (Донецк), Эль-инн (Симферополь). Помимо этого, зрителей ждёт оригинальный номер с лазерным шоу «Лазермен» в исполнении Сергея Фокусова (Севастополь), а также летающие предметы и шоу в светодиодных костюмах. Финальные дни фаер-феста порадуют сольными выступлениями с огнем, показательными выступлениями батальона ВДВ, живой музыкой, мастер классами и, конечно, залпами салюта.
Поделиться:
Похожие посты
Самые странные наряды Недели моды в Париже
Неделя моды в Париже: эффектный люкс и унылая Balenciaga
Подробнее
«Путешествие в Элевсин»: что ждать от Пелевина в этот раз?
«Пила 10»: Кровавое возвращение
Шерсть, геометрия, дедовы штаны: Неделя моды в Париже продолжается
Новости ForPost
- В Севастополе ребёнок упал в пятиметровый колодец и сломал позвоночник
- Кто ответит за тяжкий вред здоровью ребёнка в аквапарке «Зурбаган» в Севастополе
- В Севастополе дети превратили руины самостроя в площадку для игр
- Севастопольцы готовы судиться за участки, попадающие под изъятие из-за КОС «Южные»
- Молодёжный фестиваль ЮниФест «Энергия достижений» 4.0
- Над Севастополем сбит украинский военный беспилотник
- Отбой воздушной тревоги в Севастополе!
- Внимание! Воздушная тревога в Севастополе!
- Почему Севморзавод даст фору самым продвинутым верфям России
- Севастополец и ДИЗО схлестнулись в споре вокруг участка земли