В Балаклаве покажут фильмы на парусах

В Севастополе предложили устраивать кинопоказы на парусах яхт. Проект заработает в ближайшее время в Балаклавской бухте, — сообщает Российская газета.
«У нас уже ведутся открытые киносеансы в общественных пространствах, в парках, скверах. Одна из идей — сделать такой же кинопоказ на парусах, — рассказал «РГ» и. о. вице-губернатора Севастополя Иван Кусов.
По его словам, техническая реализация проекта сейчас обсуждается, но уже решено, что местом проведения станет набережная Балаклавы.
«Думаю, где-то в июле запустим первый кинопоказ. На паруса будет транслироваться кино», — добавил Кусов.
2 июля в Севастополе состоялась презентация культурных и спортивных мероприятий, которые будут проводиться в городских парках на постоянной основе. На открытых площадках в разных частях города планируются концерты, спектакли, мастер-классы, игры. В недавно отремонтированном парке имени Ахматовой уже проходят утренние зарядки, а по вечерам показывают мультфильмы и кино.
89 Всего просмотров
Поделиться:
Похожие посты
Цифровой спектакль объединит подростков из разных стран и известных российских актёров
Большая коррида Пласидо Доминго
Мастерство и никакого мошенничества: монохромные иллюзии Регины Сильвейра
Премьера у тебя дома: Okko запускает новый стриминговый сервис
Ёлочный круговорот: что делать с ёлкой после праздников
Новости ForPost
- Под Севастополем плита рухнула на подростков
- Синопский спуск в Севастополе: грандиозность задумки и тайна исчезнувшего фонтана
- Севастополь посетили более полумиллиона туристов
- Сбор денег на лечение Зарины Бадоевой из Севастополя закрыт
- В Севастополе больше ста новых случаев коронавируса за сутки
- На улице Суворова в Севастополе стартовал масштабный ремонт
- Севастопольцы подрались из-за такси
- Качаем прессу: Вакцина от пандемии, страсти по Хрустальному и белый Севастополь
- Telegram-каналы сообщили о задержаниях на несанкционированной акции в Севастополе
- Севастополь оказался в аутсайдерах по записи на вакцинацию от коронавируса