Ужасы нашего быта: звезда фильма «Я худею» снял фильм о самоизоляции

Евгений Кулик, запомнившийся широкому зрителю по картине «Я худею», снял короткометражный фильм, рассказывающий о буднях одной молодой пары в условиях изоляции. На фоне нынешних событий эта тема как нельзя точно попадает в категорию «на злобу дня».
Но Кулик в своей работе всё-таки больше сконцентрировался на самом отношении к проблеме коронавируса, к панике вокруг эпидемии, которая иногда доходит до полнейшего абсурда и приводит к совершенно немыслимым последствиям.
«Друзья! Представляю вам короткометражный фильм «Самоизоляция». Прошел месяц, как мы все сидим дома, и что нас ждет после того, как всё закончится — никто не знает. Поэтому наш фильм с абсолютно непредсказуемым финалом», — обратился Евгений Кулик к подписчикам своего YouTube-канала.
Не без чёрного юмора фильм показывает, чем может закончится их история, когда Она живёт в координатах «Роспотребнадзор предупреждает», а Он просто хочет хотя бы на пару часов выходить на «свет Божий» и дышать «наружой».
Окунитесь в эти весьма жизненные 8 минут самоизоляции. Пожалуй, будет над чем подумать на сон грядущий.
Поделиться:
Похожие посты
«Кумир»: эротика с эффектом снотворного
«Переводчик»: Гай Ричи идёт на риск
Зачем постаревшие Big Time Rush выпустили новый альбом?
Новые «Маша и Медведь» в кино: свадебный переполох
Как Илья Кабаков раздвинул границы советского искусства?
Новости ForPost
- Севастопольцы жалуются на невозможность оплатить парковку
- Севастопольский 233-летний платан участвует в конкурсе «Российское дерево года»
- Опасные ветки платанов и засохшие тополя угрожают севастопольцам
- Губернатор Севастополя поручил «дожимать» операторов пляжей
- В центре Севастополя приведут в порядок запущенную «пешеходную артерию»
- В Севастополе грузовик столкнулся с поездом
- Выход севастопольских паромов на линию вновь откладывается
- Откажутся ли в Севастополе от ЕГКС?
- В Севастополе на пляже Хрустальный найден труп
- Расхитители природных богатств Севастополя выплатят городу более 80 млн рублей