Ужасы нашего быта: звезда фильма «Я худею» снял фильм о самоизоляции

04-05-2020 22:12

Евгений Кулик, запомнившийся широкому зрителю по картине «Я худею», снял короткометражный фильм, рассказывающий о буднях одной молодой пары в условиях изоляции. На фоне нынешних событий эта тема как нельзя точно попадает в категорию «на злобу дня».

Но Кулик в своей работе всё-таки больше сконцентрировался на самом отношении к проблеме коронавируса, к панике вокруг эпидемии, которая иногда доходит до полнейшего абсурда и приводит к совершенно немыслимым последствиям. 

«Друзья! Представляю вам короткометражный фильм «Самоизоляция». Прошел месяц, как мы все сидим дома, и что нас ждет после того, как всё закончится — никто не знает. Поэтому наш фильм с абсолютно непредсказуемым финалом», —  обратился Евгений Кулик к подписчикам своего YouTube-канала.

Не без чёрного юмора фильм показывает, чем может закончится их история, когда Она живёт в координатах «Роспотребнадзор предупреждает», а Он просто хочет хотя бы на пару часов выходить на «свет Божий» и дышать «наружой». 

Окунитесь в эти весьма жизненные 8 минут самоизоляции. Пожалуй, будет над чем подумать на сон грядущий. 

Loading



Евгений Кулик, изоляция, коронавирус, короткий метр, пандемия, самоизоляция,

Поделиться:

Похожие посты

Жуть как трогательно: чем хорош «Человек-бензопила. Фильм: История Резе»

4 декабря в российских кинотеатрах состоялась «взрывная» аниме-премьера — «Человек-бензопила. Фильм: История Резе». Сюжет мультфильма рассказывает о влюблённости главного героя Дэндзи в девушку Резе. Но вот незадача: она оказывается демоницей-взрывча

Как Севастополь повлиял на Чехова и становление системы Станиславского

Созданный в 1897 году Московский художественный театр отправился в первые гастроли в Севастополь в 1900 году. На Приморском бульваре тогда показали «Чайку» и «Дядю Ваню» Антона Чехова. Именно здесь произошёл творческий поворот в жизни драматурга. Чех

Почему нет единственно верного способа смотреть фильмы, рассказали в Севастополе

Произведение искусства, в том числе кинематографического, не существует в вакууме — его понимание зависит от контекста. Кроме того, кино — это не иерархическая система, где есть «правильный» и «неправильный» способ восприятия. Наоборот, это демократи

Цирк, опера и мармелад: какие тренды предсказывает Pinterest в 2026 году

Онлайн-платформа Pinterest представила ежегодный отчёт Pinterest Predicts, в котором предсказывает тренды 2026 в культуре, дизайне и моде. Изучили выводы и рассказываем, что с большой вероятностью станет модным в следующем году.
Обложка: Pintere

Севастопольская «Ханума» как топовая советская комедия

Это действительно смешно. И, несмотря на водевильный характер постановки, она не вызывает отторжения легкомыслием и пошлостью. Ведь смешное и лёгкое не означает глупое. «Ханума» (12+) от художественного руководителя театра им. Луначарского Григори

Новости ForPost

Метки

СЦКиИ выставки Конкурс "Живая классика" хоррор СевТЮЗ Netflix обзор аниме мультфильмы 2024 сериалы 2024 афиша Севастополь Севастопольский ТЮЗ театр театр драмы "Психо Дель Арт" праздник аниме 2025 Неделя моды в Париже сериалы 2023 Крым фестиваль Клим Шипенко Дворец культуры рыбаков музыка 2025 современное искусство опера Афиша Севастополя Российские сериалы 2025 музыка карантин куда сходить коронавирус Билли Айлиш Театр имени Луначарского BLACKPINK Российские сериалы игры Модный показ Гарри Поттер спектакль мастер-классы художники игры 2024 мультфильмы кино живопись фильмы 2024 Музей-заповедник "Херсонес Таврический" Dior российские фильмы Игры 2025 K-pop мода и стиль выставка изоляция День Победы Обзор арт-отель "Украина" Balenciaga искусство музыка 2024 Большой севастопольский офицерский бал мультфильмы 2023 игры 2023 Фильмы 2025 ДКР театр Луначарского Театральная улица спектакли Новый год аниме 2024 Аниме рэп балет поэзия Хаяо Миядзаки Неделя моды фильмы 2023 скандал музыка 2023 книги фильмы ужасов 9 мая Александр Петров сериалы 2025 Charli XCX комедия Тейлор Свифт поп-музыка Григорий Лифанов детектив Херсонес Севастопольский театр оперы и балета Херсонес Таврический "Кинопоиск" Психо Дель Арт фильмы рецензия фэнтези Мода Севастополь концерт