«Убийства в одном здании»: о новом сезоне без спойлеров

08-08-2023 21:54
Убийства в одном здании 3 сезон обзор

Сериал «Убийства в одном здании» получил долгожданное продолжение, а значит, сыщики-подкастеры вновь будут расследовать запутанную историю.  На данный момент из десяти эпизодов третьего сезона доступно всего два, однако многим уже не терпится поделиться первыми впечатлениями. Что ж, расскажет о них и ForPost-Афиша.

Новый сезон начинается с печальной истории Лоретты Дуркин — невезучей, но очень целеустремлённой актрисы. Вот уже много лет Лоретта сталкивается с отказами режиссёров театра. Всё меняет Оливер. Главный герой вернулся к постановке пьес на Бродвее, и берёт Дуркин на роль няни в спектакль с комичным названием «Смертельный грохот».

Убийства в одном здании 3Ведь смертельный грохот — это именно то, что случается на сцене во время премьеры. Суперзвезда пьесы, Бен Гленрой, падает замертво посреди постановки. Раскрыть преступление предстоит, конечно же, нашим ищейкам-любителям.

Она не умела играть

Несмотря на то, что Лоретта Дуркин не является главным персонажем сериала, или даже жертвой сезона, ей стоит уделить чуть больше внимания уже сейчас. Хотя бы потому, что роль актрисы-неудачницы исполняет, кто бы вы думали, Мэрил Стрип!

В ходе движения сюжета Дуркин успевает зарекомендовать себя как неординарного, слишком творческого человека. Именно это и мешает ей выбиться на Бродвейские подмостки. Например, на репетициях она принимается говорить с абсолютно нелепыми акцентами, ведь у няни, которую ей предстоит сыграть, шотландские корни. Наблюдать за тем, как Мэрил Стрип коверкает английский язык, а все остальные считают её престарелой неумёхой — уморительно.

Мэрил Стрип ролиВам нравится Шьямалан?

Смотря «Убийства в одном здании», важно не забыть пристегнуть ремни: ведь по хронологии событий зрителя будет часто бросать из стороны в сторону. И всё же мы узнаём, что Бена убили не просто так. Актёр изрядно потрепал нервы всем работникам театра, и постоянно зазнавался из-за своей роли в абсурдном сериале «CoBro».

Но всё не так просто! Чтобы не испортить просмотр, мы не будем раскрывать всех карт, однако скажем, что сюжетных поворотов в новом сезоне стало больше. Постарались сценаристы и над проработанностью плот-твистов.

Больше всего, что мы любим

Селена Гомес фильмыВ остальном, если обойтись без спойлеров, новый сезон сериала не разочаровывает. Химия между главными персонажами стала более глубокой. Теперь они действительно чувствуются командой, которая уже не может существовать по-отдельности. В одной из сцен Оливер даже говорит «кто мы без убийств?».

Отдельного внимания стоит и юмор сериала: он, как всегда, на высоте. В первых двух эпизодах сезона особое внимание создатели уделили «стыдным шуткам». Так в каждой своей сцене ещё живой Бен Гленрой умудряется вычудить. Чего стоит целая серия шуток ниже пояса!

Поэтому, если вы ещё не успели взглянуть на новые «Убийства в одном здании», настоятельно рекомендуем сделать это в ближайшие выходные.

Елена Фокина

Фото: imdb.com, usmagazine.com, immediate.co.uk, thedailybeast.com

Loading



детектив, Мэрил Стрип, Селена Гомес, сериалы 2023, Убийства в одном здании,

Поделиться:

Похожие посты

Зловещая Долина: за что отменяют народную артистку

Певица Лариса Долина теперь в немилости. Люди массово возвращают билеты на еë концерты, а бренды высмеивают артистку и отказывают в обслуживании. Рассказываем, почему Долина попала под культуру отмены, и что за эффект назвали в её честь.
Обложка

Это уже совсем другая история: за что мы любим тру-крайм

Ничто так не расслабляет после долгого рабочего дня, как чашечка ароматного чая и… леденящий душу тру-крайм. Но почему нам нравятся истории о преступлениях, убийцах и жертвах? Разбираемся в феномене тру-крайма и советуем, что посмотреть, послушать и

Проявление божественного в виде морского шторма показали в Севастополе

Персональная выставка «Сердце моря» (0+) художницы Натальи Нестеровой открылась в Севастополе. В экспозиции, состоящей из серий «Чёрное море», «Шторм века» и «Эмоции», представлены акварели мастера, посвящённые морским штормам и эмоциям, которые те в

Клавиатура как метафора жизни: в Севастополе представили работы, вдохновлённые клавишами

Мультидисциплинарная выставка Clavier (16+) — проект творческого объединения «Форма места», который собрал 25 художников, фотографов и перформеров из Крыма и Севастополя, — открылась в арт-пространстве «10й ДОМ». Концепция экспозиции строится вокруг

Вышел 5 сезон сериала «Очень странные дела». Что важно знать перед просмотром?

26 ноября на Netflix вышли первые эпизоды заключительного 5 сезона «Очень странных дел». Это ретрофантастика про американский городок Хоукинс, где после экспериментов открывается портал в жуткое измерение. В статье напомним о ключевых событиях прошлы

Новости ForPost

Метки

фильмы 2023 хоррор российские фильмы Российские сериалы рецензия Театр имени Луначарского мультфильмы 2023 выставки Билли Айлиш Большой севастопольский офицерский бал праздник Хаяо Миядзаки Мода мода и стиль Крым музыка 2023 Григорий Лифанов фильмы современное искусство поэзия Музей-заповедник "Херсонес Таврический" Клим Шипенко Фильмы 2025 Игры 2025 Севастопольский театр оперы и балета Российские сериалы 2025 игры 2023 Неделя моды в Париже художники Золотая балка музыка мастер-классы Херсонес Таврический коронавирус Афиша Севастополя поп-музыка Balenciaga Театр им. Кукол Netflix СЦКиИ Dior арт-отель "Украина" музыка 2025 сериалы 2023 Дворец культуры рыбаков искусство обзор аниме театр Луначарского Психо Дель Арт ДКР скандал Севастополь K-pop мультфильмы 2024 книги фильмы 2024 выставка Новый год изоляция концерт детектив Charli XCX мультфильмы 9 мая аниме 2025 фэнтези театр драмы "Психо Дель Арт" театр Аниме Тейлор Свифт живопись День Победы балет куда сходить Конкурс "Живая классика" игры 2024 Неделя моды кино Модный показ Александр Петров Херсонес аниме 2024 спектакль спектакли сериалы 2025 Театральная улица фильмы ужасов музыка 2024 BLACKPINK Севастопольский ТЮЗ СевТЮЗ комедия "Кинопоиск" сериалы 2024 фестиваль рэп карантин Обзор опера афиша Севастополь