Три крымчанки претендуют на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис»

Три сотрудницы крымских компаний принимают участие в полуфинале Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2018». Интернет-голосование началось 17 сентября и продлится до 7 октября, по итогам которого из 100 полуфиналисток России и ближайшего зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти красавицы поборются за главный приз конкурса – корону победительницы и 2 000 000 рублей от компании «Комус» (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).
В этом году из Крыма прошли кастинг:
1. Алиса Дубенко, бухгалтер в Международной юридической компании «Эксперт», г. Симферополь;
2. Анастасия Коваленко, заместитель директора компании «Транс Груп», г. Керчь;
3. Елена Потапова, ассистент координатора отдела нефти и нефтепродуктов в SGS Vostok Limited, г. Керчь.
Чтобы поддержать девушек необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2018», которое состоится 1 декабря в Москве.
Ведущие вечера: актер театра и кино, режиссер-постановщик Максим Виторган и директор конкурса Светлана Бобрикова.
Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри, председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.
Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис» можно на www.missoffice.ru
238 Всего просмотров
Поделиться:
Похожие посты
Другая маленькая жизнь: в Севастополе выбрали Королеву красоты
Мероприятие прошло на главной сцене Театра Флота. Победительниц выбирали в категориях «Маленькая Королева Красоты-Крым», «Юная Королева Красоты-Крым», «Миссис Королева Красоты-Крым» и «Королева Красоты-Крым». Двадцать самых красивых и ха