Театральная студия Виталия Таганова ищет новое помещение

«Дорогие друзья! Театр-студия Ф’Арт ищет помещение и новых друзей, которые могут принять талантливых детей!!» С этими словами обратился к своим подписчикам заслуженный артист Украины, один из ведущих актёров театра имени Луначарского, Виталий Таганов.
В своём посте в социальной сети Facebook Виталий также рассказал о заслугах театра-студии «Ф’Арт» и о проделанной работе за годы существования.
«…Нам 11 лет и мы всегда были успешны! Участие в главных концертах города, ко Дню Победы, Города, полиции, Рождественских чтениях, Царская елка в Ливадии, более 10-ти спектаклей, которые посетили тысячи зрителей в СЦКиИ! «Огромный малыш Гулливер», «Волшебная звезда», «12 месяцев», «Буратино», «Ахи-страхи», «Пеппи Длинный чулок», «Старик Хоттабыч», «Новогодние приключения мультяшек», «Три поросенка», «Волшебник Изумрудного города», «Завтра была война», «Два пуделя», «Любовь и жизнь Дона Перлимплина», «Обыкновенная женщина», «Еврейский дворик». Студийцы играют на сцене академического театра им.А.В.Луначарского и снимаются в кино! Выпускники, играющие в лучших театрах, снимающиеся в кино, студенты ведущих театральных и кино ВУЗов! Поясняю,что конфликта с СЦКиИ нет, как и нет возможности заниматься больше и дольше, хочется иметь свое (хоть и арендованное помещение)!»
Виталий Таганов пояснил, что новое помещение для театральной студии «Ф’Арт» ищется в связи с нехваткой аудиторий для занятий и строгим графиком посещения. На данный момент фартовцев пускают в Севастопольский еврейский благотворительный центр «Хесед Шахар» на Кулакова, 26.
111 Всего просмотров
Поделиться:
Похожие посты
Большая коррида Пласидо Доминго
Мастерство и никакого мошенничества: монохромные иллюзии Регины Сильвейра
Премьера у тебя дома: Okko запускает новый стриминговый сервис
Ёлочный круговорот: что делать с ёлкой после праздников
«Первое в России и из земли российской»: Эрмитаж представил уникальную коллекцию форфора
Новости ForPost
- Севсети #1160: Тяжёлая вода Севастополя, кошкин дом и борьба с пешеходами
- «Отвяжитесь от нас»: борьба с безмасочниками в маршрутках Севастополя стала головной болью водителей
- Свет в садовых товариществах Севастополя отключён из-за морозов и внутренней неразберихи
- Массовая вакцинация в Севастополе: чем, когда и где нас привьют? — ForPost «Реактор»
- Почти половину севастопольцев планируют привить от коронавируса
- Пьяный севастополец ночью напал на охранника инфекционки
- Поддержку севастопольцами кластера на Хрустальном посчитала странная контора
- Три ветхие доски в Севастополе оказались безопаснее нового моста
- Стали известны перспективы отмены масочного режима в Севастополе
- Жители осаждённого Севастополя могут улучшить жилищные условия