Во время карантина театр имени Луначарского будет работать в режиме онлайн

20-03-2020 21:18

С 19 марта Севастопольский театр имени А. В. Луначарского перешёл на онлайн-режим работы. Такое решение было принято в связи с мерами борьбы с распространением коронавируса. Тем зрителям, которые уже купили билеты на отменённые спектакли, стоит запастись терпением — заявленные постановки состоятся теперь только в мае. График переноса спектаклей уже составлен. 

В марте и начале апреля зрителей ждут онлайн-показы спектаклей из архива театра, обсуждения, показы мероприятий и программ о театре, образовательные и культурные акции, организованные на страницах театра в соцсетях ВКонтактеFacebook и YouTube.

На нашем сайте уже доступна афиша онлайн-показов. У вас будет уникальная возможность посмотреть спектакли, которые покинули репертуар, но в своё время собирали аншлаги и заслужили безоговорочную любовь зрителей. Это и «Самоубийца» Николая Эрдмана, и «Всё в саду», и чеховский  «Иванов» и другие постановки.

Кроме того, в марте театр запускает специальный проект «Читки-эскизы в прямом эфире». Зрители смогут увидеть читки-эскизы по произведениям, которые будут поставлены на сцене театра им. Луначарского в 2020 году: «Месяц в деревне» И. С. Тургенева, «Обыкновенное чудо» Е. Шварца, «Пролетая над гнездом кукушки» К. Кизи. В читке принимают участие артисты театра. Читку ведёт главный режиссёр театра Григорий Лифанов.

Зрителей также ожидает конкурс-эстафета поэтических ассоциаций «Мой Пушкин», театральная гостиная «Nice O’clock с Луначарским», познавательная рубрика «Со_бытие. Что сегодня?». Подробности смотрите в группах театра в соцсетях. 

А пока вы можете ознакомиться с графиком переноса спектаклей, которые должны были состояться в марте. 

Спектакль «АННА КАРЕНИНА» переносится с 19 марта на 28 мая (четверг)

Спектакль «КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» переносится с 20 марта на 12 мая (вторник)

Спектакль «ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» переносится с 20 марта на 12 мая (вторник)

Спектакль «БЕСЫ» переносится с 21 марта на 27 мая (среда)

Спектакль «ЧАЙКА» переносится с 22 марта на 20 мая (среда)

Спектакль «ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» (Студенческий вторник) переносится с 24 марта на 19 мая (вторник)

Спектакль «МАСТЕР И МАРГАРИТА» переносится с 25 марта на 10 мая (воскресенье)

Спектакль «МАСТЕР И МАРГАРИТА» переносится с 26 марта на 23 мая (суббота)

Спектакль «ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» переносится с 28 марта на 17 мая (воскресенье)

Спектакль «ПОХИЩЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ» переносится с 29 марта на 21 мая (четверг)

ОТМЕНЕНЫ:
27 марта — «ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ БАТЛ»
28 марта — «РУСАЛОЧКА»
29 марта — «ЩЕЛКУНЧИК»

Билеты можно сдать в кассе театра (с 10.00 до 19.00 ежедневно). Средства за билеты на отменённые спектакли, приобретённые онлайн, автоматически вернутся вам на карту.

Loading



Поделиться:

Похожие посты

В Севастополе представили «Интерактивный детектив», в котором нет преступления, но есть повод подурачиться

Молодая пара собирается отправиться на какое-то публичное мероприятие. Однако мужчина поддаётся искушению и делает несколько глотков из бокала, наполненного не то красным вином, не то вишнёвым или гранатовым соком, не то компотом.
Подробнее

«Национальность: нет»: новый альбом Оксимирона* на два с минусом

Рэпер Оксимирон* (Oxxxymiron, он же Мирон Фёдоров) выпустил новый альбом «Национальность: нет», первый за 4 года. В нём он рассказывает о жизни в эмиграции, задаёт российскому обществу неудобные вопросы, но не отвечает на такие же в свой адрес. В рец

О чём говорят татуировки: экскурс в историю и декодирование скрытых сигналов

Татуировка — это не просто украшение или маргинальное явление. Изначально это сложный культурный код, который шифрует информацию о социальном статусе, поле, возрасте, боевой истории, принадлежности к определённому сообществу. Это язык, на котором люд

«Гойда» и Человек-паук: как прошёл суд Долиной

Со времён Джонни Деппа ни одно заседание не вызывало столько ажиотажа, сколько суд Долиной вокруг её квартиры в Хамовниках. Ещё до того, как Верховный суд России огласил вердикт в пользу покупательницы Полины Лурье, сам судебный процесс превратился в

Comic Con Игромир 2025: главные анонсы и премьеры фестиваля

С 12 по 14 декабря в московском «Тимирязев Центре» прошёл фестиваль поп-культуры Comic Con Игромир 2025. Программа была весьма богатой: новые проекты студии Bubble, аниме по игре «Зайчик», продолжение анимационного сериала «Киберслав», перспективные

Новости ForPost

Метки

игры 2024 изоляция обзор аниме рецензия поп-музыка живопись фэнтези арт-отель "Украина" "Кинопоиск" Хаяо Миядзаки музыка музыка 2023 российские фильмы Херсонес музыка 2024 аниме 2025 музыка 2025 фестиваль СевТЮЗ Клим Шипенко театр драмы "Психо Дель Арт" книги аниме 2024 Музей-заповедник "Херсонес Таврический" Крым сериалы 2024 9 мая фильмы 2023 художники Григорий Лифанов карантин Херсонес Таврический Новый год куда сходить мультфильмы спектакль драма Мода спектакли Charli XCX праздник театр Dior комедия Тейлор Свифт выставки фильмы ужасов Фильмы 2025 Афиша Севастополя Гарри Поттер Севастопольский театр оперы и балета рэп Игры 2025 мастер-классы сериалы 2023 Обзор современное искусство коронавирус Большой севастопольский офицерский бал мультфильмы 2024 скандал Balenciaga Театральная улица мультфильмы 2023 опера концерт Netflix хоррор балет K-pop BLACKPINK выставка фильмы 2024 Дворец культуры рыбаков День Победы искусство Театр имени Луначарского Неделя моды фильмы сериалы 2025 театр Луначарского Билли Айлиш Севастополь Российские сериалы 2025 афиша Севастополь Неделя моды в Париже Аниме игры 2023 ДКР Российские сериалы детектив игры СЦКиИ мода и стиль Севастопольский ТЮЗ Конкурс "Живая классика" Александр Петров Модный показ Психо Дель Арт кино