Премьерный ноябрь Паулины Андреевой: «Метод» вернётся, а «Псих» начнётся

26-10-2020 17:21

Эта осень богата на премьеры. Свежими проектами могут похвастаться как государственные телеканалы, так и стриминговые платформы. А для некоторых кинодеятелей грядущий ноябрь может вообще стать знаковым. В этом смысле приятно удивляет Паулина Андреева. 8 ноября на Первом канале стартует продолжение нашумевшего многосерийного детективного триллера «Метод», в котором актриса исполнила главную роль. А накануне, 5 ноября, онлайн-кинотеатр more.tv начнёт показ многосерийной психологической драмы «Псих». В этом проекте Андреева предпочла остаться за кадром и впервые выступила как сценарист. Для режиссёра Фёдора Бондарчука это не менее важный дебют, так как «Псих» станет первым сериалом в его карьере.

Надо сказать, что второй сезон «Метода» на российские экраны добирался долго и мучительно. Премьера первого сезона с Константином Хабенским в главной роли состоялась на Первом канале в октябре 2015 года.

В марте 2017-го Александр Цекало заявил о том, что съёмки второго сезона должны начаться в июле 2017 года. В октябре генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пояснил, что работа была ненадолго отложена по причине его занятости  в совместном с Цекало телепроекте – сериале «Троцкий», в котором главную роль также исполнил Константин Хабенский. В итоге съёмки второго сезона стартовали в мае 2018 года.

Премьера второго сезона «Метода» была запланирована на ноябрь 2019-го, однако по не озвученным причинам её отложили на год. Нашумевшая детективная драма вернётся на телеэкраны уже 8 ноября.

В сети уже опубликован трейлер нового сезона, приоткрывающий подробности новых серий. Есеня тяжело переживает смерть своего наставника и возлюбленного. Призраки прошлого не отпускают, снова и снова возвращая её в тот день, когда она потеряла Меглина. Но время идёт, и за год, прошедший с событий первого сезона, у героини появляется семья: она вышла замуж, родила дочь. Но нестабильное психическое состояние Есени не даёт ей принять своего ребёнка, и всё, о чем она мечтает, – это поскорее вернуться к работе.

Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод, и в своей памяти Есеня воскрешает всё то, чему её когда-то учил Меглин. Поиски приводят к разгадке тайн прошлого, и, не оправившись от одного кошмара, героиня погружается в другой. И как ни парадоксально, принять дочь Есене помогает именно профессия: за малюткой начнет охоту таинственный маньяк…

Перед тем как погрузиться в гнетущую атмосферу «Метода», зрители смогут оценить Паулину Андрееву в совершенно новом амплуа – в качестве сценариста. 5 ноября в онлайн-кинотеатре more.tv состоится премьера сериала «Псих». Режиссёром проекта выступил Фёдор Бондарчук, а всю историю придумала и написала Паулина.

Роль столичного психотерапевта Олега, страдающего от глубокой депрессии и постепенно теряющего себя, исполнил известный режиссёр Константин Богомолов, подаривший нам такие нашумевшие сериалы, как «Содержанки» и «Хороший человек». К Олегу в очередь на сеансы выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Однако в последнее время он их терпит из последних сил. В свои 40 лет, страдая от медикаментозной зависимости, он живёт с мамой. Как следствие – потеря самоуважения, раздражительность и нарастающая агрессия. Никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Ведь со стороны Олег кажется успешным и состоятельным человеком. Никто не знает правду, да и зачем, так ведь? А правда в том, что год назад без вести пропала его жена. Её нет уже 384 дня.

Собственно, лучше любых слов об этой истории расскажет трейлер. Так что ноябрь, друзья, будет сплошным сеансом психотерапии. Такие премьеры нельзя пропустить.

Фото: metod-serial.ru, loveradio.ru

Loading



2 сезон "Метода", Константин Богомолов, Паулина Андреева, сериал "Псих",

Поделиться:

Похожие посты

«Мы не лошади, мы — люди»: разбираем финал сериала «Игра в кальмара»

27 июня на платформе Netflix вышел финальный третий сезон известного южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Чтобы заработать баснословную сумму, отчаявшиеся 456 человек участвуют в смертельно опасных состязаниях. После победы в первом сезоне игрок

Что такое аудиосериалы и почему это революция в мире аудиокниг

В последнее время аудиокниги становятся всё более популярны. Многие занятые книголюбы, у которых недостаточно времени на чтение бумажной книги, предпочитают слушать аудиовариант. Сейчас на рынке появился ещё один формат — аудиосериалы. Что это такое,

«28 лет спустя»: удалось ли возродить зомби-франшизу?

В международном прокате успешно показывают зомби-хоррор «28 лет спустя». Спустя более чем два десятилетия Дэнни Бойл и Алекс Гарленд возвращаются к своей культовой франшизе ужасов. Российские прокатчики символично поставили премьеру фильма на 28 июня

Красные мотоциклы и подростки со сверхсилой: «Акира» в российском прокате

Добро пожаловать в Нео-Токио, где спустя 31 год после Третьей Мировой войны люди так и не оправились от ядерного удара. Правительство подавляет любые попытки мятежа, а военные проводят в секретных лабораториях эксперименты над детьми. «Акира» — культ

«Кей-поп-охотницы на демонов»: чем цепляет новый анимационный хит

20 июня состоялась премьера нового анимационного фильма от Netflix и Sony Pictures Animation — «Кей-поп-охотницы на демонов». Он мгновенно стал хитом: зрители ликуют, соцсети заполнены эдитами, вырезками из проекта, ажиотаж не собирается стихать. Как

Новости ForPost

Метки

Федюхины высоты спектакли театр драмы "Психо Дель Арт" мультфильмы 2024 Дворец культуры рыбаков Модный показ Крым книги Российские сериалы Психо Дель Арт музыка 2024 фильмы Фильмы 2025 живопись Тейлор Свифт коронавирус опера Севастополь фестиваль рецензия мультфильмы 2023 СевТЮЗ Севастопольский театр оперы и балета Григорий Лифанов ЦГБ им. Л.Н.Толстого BLACKPINK хоррор Андрей Маслов 9 мая праздник спектакль мода и стиль афиша Севастополь художники Dior Balenciaga российские фильмы фильмы 2023 СЦКиИ обзор аниме игры 2023 фильмы 2024 Санкт-Петербург Marvel куда сходить искусство Афиша Севастополя музыка 2023 Charli XCX K-pop Театр Лавренёва фэнтези Театр имени Луначарского Александр Петров балет Севастопольский ТЮЗ игры 2024 Золотая балка Музей-заповедник "Херсонес Таврический" скандал Херсонес концерт музыка 2025 кино Netflix сериалы 2024 карантин Конкурс "Живая классика" Большой севастопольский офицерский бал музыка аниме 2024 Обзор Херсонес Таврический арт-отель "Украина" Театр им. Кукол сериалы 2023 аниме 2025 Мода фильмы ужасов Театральная улица Аниме Обзор фильма театр Луначарского выставки детектив мастер-классы "Кинопоиск" Сергей Безруков сериалы 2025 мультфильмы День Победы выставка театр Новый год Клим Шипенко изоляция ДКР Неделя моды комедия День ВМФ