Первый молодёжный фестиваль UNI FEST пройдёт в онлайн-формате

Новое поколение идёт в новую эру. Невозможно провести фестиваль в нашем реальном мире? Значит нужно переходить в виртуальный!
UNI FEST – это онлайн-фестиваль для продвинутой молодёжи, на котором можно получить новые знания, реализовать себя в творчестве, найти новых друзей и получить иммерсивный опыт. Цель фестиваля – объединить молодёжь по интересам, создать возможности для обучения и развитию их потенциала.
20 декабря в YouTube на канале UNI CHANNEL состоится онлайн-фестиваль с участием приглашённой звезды и других гостей. В программе: паблик ток, конкурс молодых талантов, мотивационные лекции и Start up challenge, музыкальный концерт и розыгрыш PlayStation 5. Начало в 18:00.
Организатором фестиваля выступил Севастопольский государственный университет при поддержке Ресурсного Молодежного центра, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), молодежного движения «Молодежь Севастополя».
В рамках фестиваля будет запущено множество интересных проектов.
START UP challenge – конкурс-акселератор для молодёжных инициатив и проектов.
UNI CLUB – Start up проект, цель которого создать сообщество инициативных молодёжных проектов.
UNI TALK и UNI SCIENCE – в формате ток-шоу молодёжь сможет задать вопросы приглашенным гостям, а также поучаствовать в онлайн-передаче про научные разработки и инновации.
UNI STAR – конкурс талантов среди учащихся СевГУ! Лучшие из лучших попадут в новую, суперсовременную студию и смогут поучаствовать в крупных музыкальных проектах.
UNI MIND – мотивирующие лекции и выступления приглашённых спикеров.
UNI STAR TALK – открытый микрофон со звездой, в котором молодёжь сможет задать вопросы кумиру.
UNI CONCERT – выступление приглашённой звезды, имя которой организаторы пока держат в секрете.
Дополнительная информация на сайте www.uni—fest.ru
1,011 Всего просмотров