«Орёл и Решка» может приехать в Севастополь

Популярная телепередача «Орел и решка» готовится к новому сезону. На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам, — сообщается на сайте телеканала «Пятница!». Какие города попадут в объективы операторов, решит народное голосование. У Севастополя также есть все шансы стать участником телепроекта.
Пока что, по результатам голосования, в первую десятку попал лишь один город нашего полуострова — Керчь. Жители Крыма могут поддержать свой город и, вполне возможно, что он окажется в ТОП-10. Однако, в голосовании принимают участие населённые пункты с численностью от 100.000 человек.
Что касается Севастополя, то на данный момент ему нужно обойти два города, чтобы выбиться в лидеры голосования. Пока что он набрал 1518 голосов. А замыкает первую десятку Нижневартовск с результатом 1774 голоса. Безоговорочным лидером на сегодняшний день остаётся Норильск. За него проголосовали 9018 человек. Севастопольцы, если вы хотите увидеть свой город в популярной программе, активно голосуйте за него! Сделать свой выбор вы можете на сайте телеканала «Пятница!».
Формат телешоу «Орёл и Решка» предполагает, что двое её ведущих путешествуют по городам всего мира. При этом один из них на новом месте должен прожить два дня на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на специальной банковской карте. Чтобы решить, кто будет «богачом», а кто – бюджетным туристом, ведущие бросают монету.
34 Всего просмотров
Поделиться:
Похожие посты
Фантасмагория Анны Силивончик: как самые недостижимые мечты становятся реальностью
Цифровой спектакль объединит подростков из разных стран и известных российских актёров
Большая коррида Пласидо Доминго
Мастерство и никакого мошенничества: монохромные иллюзии Регины Сильвейра
Премьера у тебя дома: Okko запускает новый стриминговый сервис
Новости ForPost
- Дело расстрелявшего хаски севастопольца пошло в суд
- Севсети#1163: Микропротест в Севастополе, крымский волк и соседский фейк
- «Он был свежим ветром»: Севастополь вспоминает Владимира Высоцкого
- В Севастополе возродят стадионы КЧФ и «Металлист»
- Открыта запись на прививку от коронавируса в Севастополе
- Элитные квартиры в Севастополе трижды продавали втайне от хозяев
- Открыта запись на прививку от коронавируса в Севастополе
- Севастополь отмоют в течение недели
- В Севастополе ветер сдует то, что плохо стоит
- В море у Ласпи обнаружили труп женщины