Ольга Панкратова представила концерт-феерию «Богини»

Всем известно высказывание про то, что красота способна спасти мир. Возможно, оно немного утрировано, но благодаря прекрасному хочется жить, творить и любить. Во все времена настоящей красоте поклонялись и даже обожествляли. 25 марта лаборатория творческих проектов «АРТ – Формат» и народный музыкальный театр «Проект 8692» Культурно-информационного центра представили севастопольцам концерт- феерию «Богини».
Именно божественная женская энергия по средствам музыки и танцев с первого аккорда завладела залом и не отпускала до последней музыкальной композиции. Благодаря оригинальной режиссерской трактовке заслуженной артистки России Ольги Панкратовой и современной сценографии все виды искусства на сцене слились воедино: органично, изящно и божественно прекрасно!


«Коллектив КИЦ подготовил ко Дню работника культуры России для горожан, коллег творческий подарок. Мы постоянно экспериментируем, придумываем что-то новое, своё, но стараемся сохранить главное: постановки должны быть интересными, насыщенными и нести любовь и добро. Для нас очень важно, чтобы душа, соприкоснувшись с восхитительным миром музыки, танца на несколько часов погрузилась в другой мир — мир чувств и ярких положительных эмоций»,- рассказала директор КИЦ Татьяна Зенина.


Концерт получился действительно феерическим и прошел на одном дыхании. Зрители искренне аплодировали артистам, подарившим им такой чудесный и незабываемый вечер. В честь профессионального праздника и в знак глубокой признательности за плодотворную работу коллективу КИЦ вручили корзину цветов от депутата Государственной думы РФ Д.А.Белика.


Закончилась программа, но праздничное настроение и положительный эмоциональный подъем от концерта надолго останется в сердцах благодарных зрителей.
Отдел информации КИЦ
Фото Дениса Жевагина
![]()
Поделиться:
Похожие посты
В Севастополе представили «Интерактивный детектив», в котором нет преступления, но есть повод подурачиться
Подробнее
«Национальность: нет»: новый альбом Оксимирона* на два с минусом
О чём говорят татуировки: экскурс в историю и декодирование скрытых сигналов
«Гойда» и Человек-паук: как прошёл суд Долиной
Comic Con Игромир 2025: главные анонсы и премьеры фестиваля
Новости ForPost
- В Севастополе произошла авария с пятью машинами
- В Севастополе приоткрыли «Черноморочку»
- Важной перемычке в центральной части Севастополя дали зелёный свет
- Рост коммунальных тарифов в 2026 году обгонит инфляцию в 3 раза
- Госпрограмма закрыла долги застройщика перед Севастополем
- Новая ёлка на площади Нахимова восхитила севастопольцев
- Рассвет поставил точку в дружбе двух севастопольских скандалистов
- Лестница на ул. Адмирала Октябрьского имеет шанс ещё раз удивить севастопольцев
- К Севастополю подкрадываются морозы
- Полигональные звери поселились в Севастополе на месте заброшенного пустыря
