Мама=Королева: стартовал конкурс красоты «Миссис Севастополь 2019»

04-12-2018 22:46

В Севастополе впервые проходит отборочный этап Всероссийского конкурса красоты и материнства «Миссис Россия 2019». За корону победительницы и шанс проявить себя на всероссийском уровне поборются 14 конкурсанток. Среди них педагоги, блогеры, врачи, швеи, работники beauty-сферы, но, главное, что все они счастливые мамы, которые не ограничивают себя домашними хлопотами.

Открытие регионального отборочного этапа «Миссис Севастополь 2019» получилось ярким и эмоциональным. Волнение перед выходом на импровизированную сцену давало о себе знать, но лишь до искренней улыбки и крепких объятий близких людей. Родители, мужья и дети, пожалуй, самые предвзятые судьи, которые вместе с участницами окунулись в водоворот праздничной суеты.

«Конкурс изначально задумывался для женщин, у которых есть дети, чтобы дать Маме шанс почувствовать себя Королевой. Мы понимаем, что такое ежедневный быт и хотелось бы, чтобы молодые мамы умели совмещать заботу о детях и профессиональное развитие, хобби. На наших занятиях и мастер-классах мы будем всячески этому способствовать. Девушки хотят не просто быть красивыми, но чтобы ими гордились их мужья и дети», — рассказала организатор регионального отборочного этапа «Миссис Севастополь — 2019» Виктория Погосова.

После конкурса жизнь может измениться кардинально. Виктория знает это не понаслышке, ведь она сама когда-то была участницей подобного проекта. Происходит кардинальная внутренняя трансформация, открываются карьерные перспективы, расширяется круг знакомств. В некоторых случаях завязывается дружба, которая длится годами.

У Маргариты Валеевой двое сыновей. Вместе с мужем молодая мама приехала в Севастополь из Иркутска. Во втором декретном отпуске Маргарита уделяла время не только семье. Она прошла курсы шугаринга и дизайна интерьера.

«Если просто сидеть дома и быть только мамой, перестанешь быть интересной не только мужу, но и детям. Поэтому нужно постоянно развиваться. Ранее работала инженером, сейчас хочу развиваться в сфере дизайна интерьера. От конкурса жду только победы. Интересны новые знакомства, ведь не так давно переехали с семьёй в Севастополь», — поделилась с ForPost-Афиша Маргарита Валеева.

Елена Жигалова – многодетная мама. У нее трое дочерей и сын. На участии в проекте настояли дочери, как только узнали о конкурсе.

«Считаю, что в приоритете всегда должны быть дети, но по возможности нужно реализовывать свои амбиции. На конкурс я пришла за яркими эмоциями и короной. Хочу доказать себе и детям, что возможно все. На проекте мы общаемся, делимся личным опытом, чему-то друг у друга учимся», — рассказала Елена Жигалова.

Для одних конкурсанток участие в «Миссис Севастополь — 2019» — выход из зоны комфорта и возможность раскрыть все грани женственности, для других — новые знакомства и творческая самореализация.

Впереди конкурсанток ждет непростая и разноплановая работа над собой: спортивные тренировки, консультация по правильному питанию и похудению, работа с психологом, обучение танцам, дефиле, а также мастер-классы по актерскому мастерству, живописи и кулинарии. Промежуточным этапом проекта станет творческий конкурс «Королева сцены». Конкурсантки вместе с детьми покажут совместные танцевальные и вокальные номера.

Победительница регионального этапа представит Севастополь в Москве, на 20-юбилейном Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия 2019».

Татьяна Руснак

Фото: vk.com/missis_92

Loading



Поделиться:

Похожие посты

Почему заблокировали Roblox? Узнали, в чём дело

3 декабря пользователи пожаловались на массовые сбои в работе Roblox — известной онлайн-платформы, где пользователи могут разрабатывать собственные игры и играть в проекты, созданные другими юзерами. После нескольких тысяч жалоб Роскомнадзор объявил,

Маме, папе, друзьям и собаке: лучшие адвент-календари на Новый год

Чтобы новогоднее настроение длилось дольше, собрали для вас лучшие адвент-календари на любой вкус. Косметика, инструменты для дома, Лабубу, Гарри Поттер и вкусности — порадуйте любимых женщин, дорогих сердцу мужчин, родителей, детей и даже питомцев.

Севастопольские «Ведьмы Гоголя» как архетипическое путешествие женщины

«Все бабы – ведьмы. А те, что постарше — точно ведьмы!». Этот рефрен мистической комедии с элементами хоррора «Ведьмы Гоголя» (16+) звучит на протяжении всего спектакля, созданного по мотивам произведений автора «Вечеров на хуторе близ Диканьки».

Самые глупые и нелепые моменты поп-культуры в 2025

В 2025 году поп-культура стала ещё абсурднее прежнего. Лариса Долина похищала новоселье у россиян, Лувр ограбили и высмеяли, а лабубу стал новым маркетинговым идолом. Собрали самые стыдные и кринжовые моменты современной культуры, из-за которых начин

Как «Раневская. Сад» прорабатывает психологические травмы и показывает нас такими, какие мы есть

Спектакль «Раневская. Сад» (16+) по мотивам пьесы Антона Чехова «Вишнёвый сад» (12+) прошёл в Севастополе.
Обложка: Наташа Попова
Постановка Наташи Поповой — это исповедь женщины, которую бы в наши дни назвали заблудшей. Её главная жизненн

Новости ForPost

Метки

музыка 2025 Крым Театральная улица искусство игры 2023 СевТЮЗ спектакль Клим Шипенко карантин Гарри Поттер Новый год Золотая балка Херсонес Таврический фильмы 2023 фэнтези аниме 2024 Севастопольский театр оперы и балета Севастополь изоляция Balenciaga обзор аниме ДКР Тейлор Свифт современное искусство рецензия мультфильмы 2024 Российские сериалы 2025 детектив Аниме опера живопись куда сходить K-pop BLACKPINK Конкурс "Живая классика" Театр имени Луначарского поп-музыка СЦКиИ художники Севастопольский ТЮЗ сериалы 2023 мастер-классы выставка театр Луначарского Большой севастопольский офицерский бал мультфильмы 2023 Хаяо Миядзаки Обзор фестиваль Неделя моды 9 мая Психо Дель Арт рэп хоррор праздник сериалы 2025 сериалы 2024 комедия Dior арт-отель "Украина" афиша Севастополь фильмы 2024 российские фильмы театр драмы "Психо Дель Арт" выставки книги поэзия Неделя моды в Париже мультфильмы фильмы ужасов Александр Петров спектакли Модный показ Netflix Билли Айлиш коронавирус балет Афиша Севастополя скандал игры 2024 День Победы кино Дворец культуры рыбаков музыка 2023 музыка аниме 2025 игры Российские сериалы Фильмы 2025 музыка 2024 "Кинопоиск" Мода Херсонес концерт Игры 2025 Григорий Лифанов мода и стиль театр Charli XCX Музей-заповедник "Херсонес Таврический"