Куда пойти в Севастополе 14 августа: интуиция на холсте и загадки судьбы

В понедельник афиша Севастополя предлагает с помощью кисти и красок узнать о возможностях своей интуиции, а также ответить для себя на вопрос – что есть наша судьба? Фатальная предрешенность или уникальная возможность?
Где: арт-студия «ФАZА» (улица Кулакова, 84, офис 6)
Когда: 14 августа, понедельник, 18:30
Каждый понедельник в арт-студии «ФАZА» проходят мастер-классы смелой интуитивной живописи «Расцвет души» по уникальному методу Bloom True, разработанному всемирно известной художницей Флорой Боули. Посетив эти матер-классы, вы создадите свою картину в жанре интуитивной живописи, узнаете о разных способах и техниках этого направления, а также получите базовые навыки для нового хобби и сможете создавать собственные шедевры.
Где: арт-студия «Лесенка» (проспект Октябрьской Революции, 56К)
Когда: 14 августа, понедельник, 14:00
В арт-студии «Лесенка» состоится мастер-класс по изготовлению «чайного домика». Чайный домик, сделанный своими руками, станет прекрасным подарком для ваших близких и будет напоминать о вас во время каждого чаепития. Продолжительность мастер-класса 2 часа.
Где: ТРЦ «Муссон», «Атриум» (улица Вакуленчука, 29)
Когда: 14 августа, понедельник, 19:00
В «Атриуме» состоится встреча психологического клуба. Тема – «Психология здоровья. Кто и как создаёт судьбу. Что это: фатальная предопределенность или уникальная возможность?». Ведущая – дипломированный перинатальный психолог Ирина Маркова.
Где: кинотеатр «Москва», малый зал (проспект Генерала Острякова, 70)
Когда: 14 августа, понедельник, 14:00
Киноклуб «Шукшин» приглашает всех желающих на просмотр одного из самых трогательных фильмов о детях военного времени – «Александр Маленький». Картина о том, как стать человеком, верить в своё будущее, найти взаимопонимание со своим непримиримым врагом во имя жизни и быть готовым пожертвовать этой жизнью ради детей. Не упустите возможность посмотреть одну из лучших советских кинолент на большом экране.
Все, кому есть куда пригласить горожан, пишите о вашем событии на электронную почту forpostafisha@mail.ru, и ваше мероприятие окажется в нашем ежедневном обзоре.
Арсений Веденин
Фото vk.com/faza_artstudio
Поделиться:
Похожие посты
Шерсть, геометрия, дедовы штаны: Неделя моды в Париже продолжается
Неделя моды в Париже 2023: чем удивляют французы?
Подробнее
Cyberpunk 2077: «Phantom Liberty»: Лекарство от всех болезней
«Victoria's Secret: Мировое турне»: Восстание из пепла?
«Крапополис»: древнегреческий ситком от автора «Рика и Морти»
Новости ForPost
- «Субботники» в укрытиях — насколько это реально в Севастополе?
- В Севастополе возобновили строительство еще одного медицинского объекта
- Умерла защитница особых детей Севастополя Аида Менанова
- «Качаем прессу»: что показала ракетная атака на Севастополь, настоящие «люди», возвращение БСМП
- Факты подтверждают пожароопасность в Севастополе
- Стоимость размещения НТО в Севастополе признана экономически необоснованой
- Электрички в Севастополе и Крыму переходят на зимнее расписание
- В севастопольскую реку Бельбек больше не льются стоки
- Как молодые севастопольцы отреагировали на предложение стать донорами
- Коммунальщики занялись ремонтом разрушающихся многоэтажек в Севастополе