Куда пойти на выходных: лучшее от «Пельменей» и День народной воли

21-02-2020 16:53

«Уральские Пельмени» в Севастополе! — самая долгожданная новость для поклонников коллектива. Ведь артисты этого проекта с успехом и завидным постоянством поднимают настроение зрителей – как у телеэкранов, так и в концертных залах по всей России. «Уральские пельмени» выступят у нас 23 февраля. Обширная программа в этот день ожидается и на площади Нахимова. Ко Дню защитника Отечества и Дню народной воли здесь пройдёт митинг, будут организованы мастер-классы, выставка военной техники и многое другое.

Эта история случилась в новогоднюю ночь с двумя семьями. Кажется, что они многое знают друг о друге. Но, как выясняется, не догадываются о главном — кем друг другу приходятся и какова в действительности степень их близости.

Чего только не переживают в эту ночь соседи, каких только открытий не совершают! Но сквозь невероятные комические ситуации они приходят к простой истине: счастье не за горами, не за чужой дверью, а совсем рядом. Авантюрная комедия «Похищение в полночь» — в эту субботу.

Когда: 22 февраля в 18-30

Где: театр Луначарского (пр. Нахимова, 6)

___________________________________________

Роскошных нарядов XIX века и поражающих взор декораций в спектакле «Печорин» не будет. В оформлении сценического пространства задействованы приёмы современной видеографии. Костюмы не имеют привязки к конкретной эпохе. Одна из главных задач — максимально сосредоточить внимание на историях персонажей.

Предаться философским размышлениям и открыть новые грани в сюжете известного произведения вы сможете, посетив премьеру Севастопольского ТЮЗа.

Когда: 23 февраля в 18-30

Где: Севастопольский ТЮЗ (пр. Гагарина, 16)

___________________________________________

Перед 20-летней девочкой встает выбор. С кем связать свою жизнь? С бедным, но понравившимся юношей или с очень состоятельным мужчиной, который готов подарить ей своё богатство.

«Не всё коту масленица» — комедия о простых людях, которые просто хотят достойно жить. Можно ли купить любовь? Что делать со своими страхами? Как сохранить чувство собственного достоинства перед сильными мира сего? Спектакль даст ответы не только на эти вопросы.

Когда: 22 февраля в 18-30

Где: театр Лавренёва (пл. Ушакова, 1)

_____________________________________________

В «Атриуме» пройдёт встреча, посвящённая будущей премьере Севастопольского театра юного зрителя — спектаклю «Дневник кота-убийцы» по одноимённой книге Энн Файн. Участники: режиссёр спектакля, художник и психолог. Вход свободный.

Спектакль «Дневник кота-убийцы» — честный и откровенный, наполненный юмором монолог о том, как коты на самом деле относятся к жизни и к своим хозяевам.

Когда: 22 февраля в 15-00

Где: «Атриум» (ТЦ «Муссон»)

____________________________________________

Несколько лет назад музыканты Севастопольского симфонического оркестра и его бессменный руководитель с интересом откликнулись на предложение отойти от привычного репертуара и обратиться к музыке диаметрально противоположного направления. Шоу Classic & rock. The best объединило самое лучшее, что было совместно создано в рамках проекта «Классика рока».

В программе Севастопольского симфонического оркестра и группы «Мюзик-экс» прозвучат произведения The Beatles, Deep Purple, Scorpions, Bon Jovi, Roxette, Smokie и других легендарных групп.

Аранжировка — заслуженный артист Республики Крым, композитор Виталий Львов.

Дирижёр Севастопольского симфонического оркестра — заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств Украины, Владимир Ким.

Руководитель группы «Мюзик-экс» — заслуженный артист Республики Крым Василий Явкун.

Музыканты — Владимир Бурхель (электрогитара), Георгий Бурхель (барабаны), Олег Петренко (бас-гитара).

Когда: 22 февраля в 18-00

Где: СЦКиИ(ул. Ленина, 25)

____________________________________________

Программа «Лучшее» от шоу «Уральских Пельменей» — это самые популярные и новые номера, смешные миниатюры на любые темы и гарантированно белый юмор для семейной аудитории.

В программе концерта обязательно будут: фирменные песни Дмитрия Соколова, всенародно любимый номер (уже превратившийся в сериал) с Дмитрием Брекоткиным в роли тёщи, зажигательная парочка Роман Постовалов и Ксения Корнева, мужественные герои Сергея Исаева и роскошные женские образы от Максима Ярицы, очаровательная Илана и любимый музыкант Сергей Калугин.

Когда: 23 февраля в 19-00

Где: ДКР (ул. Корчагина, 1)

__________________________________________

«Катя Чехова» — не имя сольной исполнительницы, а название проекта, который за время своего существования несколько раз сменил состав. На концерте в Севастополе прозвучат треки: «Я робот», «Крылья, «Таю» и др. при поддержке Dj Vogate, Dj Barashkov.

«Катя Чехова» — российский проект в мире электронной музыки, неизменным автором и вдохновителем которого является Николай Лебедев.

Когда: 22 февраля в 22-00

Где: Ресторан «Мыс Фиолент» (Фиолентовское шоссе, 134)

______________________________________________

23 февраля на площади Нахимова с 11-00 до 17-00 пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Дню народной воли.

На митинге руководство города и флота вместе с участниками Русской весны возложат цветы и венки к Вечному огню у Мемориала героической обороны и освобождения Севастополя 1941–1942 гг.

С 11-00 до 14-00 на площади будет развёрнута военно-полевая кухня и все желающие смогут угоститься кашей и чаем.

На протяжении всего праздника будут работать зоны мастер-классов, в том числе по сборке/разборке оружия. Запланирована акция «Письмо солдату».

Одним из главных событий в рамках праздничного мероприятия станет выставка военной техники на площади Нахимова.

На площади представят фотовыставку с уникальными фотографиями об истории Русской весны. Кроме того, будет дан старт наполнению Национального банка фотографий и любой желающий сможет оставить свою фотографию, связанную с периодом Русской весны в Севастополе.

В библиотеках-филиалах № 1, 2, 3, 4. 5, 7. 9, 11, 12, 17, 21, 28, 39 запланирован цикл книжных выставок «День народной воли. Начало Русской весны».

Залпы праздничного салюта начнутся в 21-00. 

Фото: megasupermusic.ru, vk.com/event190975875, anne-d-autriche.livejournal.com, ru.tokkoro.com, vesti92.ru

Loading



Поделиться:

Похожие посты

На радость зумерам: вышла новая часть Subway Surfers

26 февраля для платформ iOS и Android вышла новая часть культовой мобильной игры Subway Surfers City. Спустя несколько часов после официального релиза, сиквел занял первое место по числу скачиваний среди бесплатных игр. Улучшенная графика, огромный м

«Король и Шут. Навсегда»: чем панк-сказка растрогала зрителей

На больших экранах стартовал фильм «Король и Шут. Навсегда». Картина продолжает события сериала 2023 года, но больше концентрируется на фантастической составляющей, чем на реальной истории группы. Однако преданных фанатов КиШ фильм всё равно растрога

В Севастополе художники представили работы, одухотворённые посещением святых мест

Духовность — это сложно. С такими словами обратился севастопольский художник-акварелист Владимир Новиков к гостям, пришедшим на открытие совместной выставки «Одухотворение» (6+) в Музее Христианства в Новом Херсонесе.
Обложка и фото: Руслан Мик

Он же памятник, или Как свежим взглядом посмотреть на исторический Севастополь

Три коротких римских меча на корпусе античного судна, расположенного на вершине известного в Севастополе памятника герою русско-турецкой войны Александру Казарскому, — это таран. А выше — голова кабана, тоже деталь античных кораблей. Называется проэм

«Сказка о царе Салтане»: красивая, но пустая экранизация Сарика Андреасяна

12 февраля в российском кинопрокате вышла новая экранизация пушкинской «Сказки о царе Салтане» от Сарика Андреасяна. Пока зрители массово покупают билеты на новинку, критики уже успели разгромить её в пух и прах. В статье разбираемся, за что ругают и

Новости ForPost

Метки

Конкурс "Живая классика" Российские сериалы Неделя моды Balenciaga сериалы 2025 театр Луначарского поп-музыка 9 мая Крым Театр имени Луначарского обзор аниме афиша Севастополь Большой севастопольский офицерский бал театр драмы "Психо Дель Арт" фильмы 2024 музыка 2025 игры BLACKPINK Клим Шипенко Севастополь фильмы Музей-заповедник "Херсонес Таврический" скандал кино Билли Айлиш ДКР арт-отель "Украина" фестиваль Новый год Российские сериалы 2025 комедия "Кинопоиск" Netflix аниме 2025 Тейлор Свифт российские фильмы детектив Херсонес Таврический K-pop куда сходить рэп Аниме Театральная улица художники мультфильмы 2023 Dior выставки рецензия Григорий Лифанов живопись Александр Петров музыка концерт Фильмы 2025 Севастопольский театр оперы и балета Психо Дель Арт карантин выставка Афиша Севастополя Обзор драма коронавирус спектакли фильмы ужасов СЦКиИ хоррор Игры 2025 сериалы 2024 Модный показ спектакль музыка 2024 театр музыка 2023 изоляция аниме 2024 мода и стиль лекция игры 2023 мультфильмы СевТЮЗ Charli XCX искусство Мода фантастика праздник мастер-классы мультфильмы 2024 книги фэнтези Херсонес Неделя моды в Париже Севастопольский ТЮЗ фильмы 2023 балет игры 2024 опера сериалы 2023 Дворец культуры рыбаков День Победы современное искусство