И дня не прожить без линии
15-10-2018 20:00

20 октября в 15:00 в Центре творческих индустрий «РАМА» (Репина, 21, Ангар) состоится открытие персональной выставки Аллы Лебеденко «Ни дня без линии».
В экспозиции будут представлены живопись и графика, выполненные в абстрактном стиле. Абстракция, как современное направление искусства, невероятно широка и разнообразна. Каждый художник создаёт нечто своё, нечто особенное, которое бы наилучшим образом могло отразить его мировосприятие.

Основным мотивом всех работ, представленных на выставке, явилась линия как самостоятельно существующая форма, образовывающая моно композиции и сложные взаимодействия.
Продолжительность выставки: с 20.10.2018 по 10.11.2018
Тел.+7978 812 54 50
![]()
Поделиться:
Похожие посты
Что роднит «Конька-горбунка» с «Братом-2»: в Севастополе завершились премьерные показы спектакля
Что общего у сказки «Конёк-горбунок» (6+) Петра Ершова с фильмом «Брат-2» (16+) Алексея Балабанова? Оба произведения объединяет важный для русского народа мотив справедливости, достигнутой правдой, а не силой.
Обложка: Анна Корнилова
В СевГде провести «Ночь искусств-2025» в Севастополе и Крыму
Всероссийская акция «Ночь искусств-2025» традиционно проходит 3 ноября, в канун Дня народного единства. В музеях, театрах и арт-пространствах Севастополя и Крыма пройдут десятки мероприятий. В этой статье собрали наиболее интересные события: модные п
Натюрморты и аллегории: в Севастополе открылась выставка Рамазана Усеинова
Персональная выставка (6+) крымскотатарского художника Рамазана Усеинова открылась в бывшем отеле «Украина» в Севастополе. Экспозиция представляет разножанровое творчество мастера — от камерных натюрмортов до монументальных композиций, от крымских пе
От романа до признания: «Таврида.АРТ» назвала победителей издательской программы
Три Екатерины и одна Елена. Издательская программа арт-кластера «Таврида» подвела итоги и выбрала победителей.
Обложка: пресс-служба академии «Меганом» («Таврида.АРТ»)
Ими стали две писательницы в категории «бестселлер» (жанровая проза) ЕкКак музыка продаёт себя: самые креативные промо-кампании XXI века
Музыкальный маркетинг давно не ограничивается клипами и пресс-турами — артисты и лейблы уже давно используют самые разнообразные инструменты для продвижения творчества. Некоторые кейсы становятся отдельным культурным феноменом и задают тренды. О самы
