Фестиваль WineFest готовится отпраздновать юбилей

В этом году всеми любимый праздник осени, фестиваль урожая и виноделия WineFest на виноградниках «Золотой Балки» пройдет 3-4 октября. Пятый сезон фестиваля – юбилейный, и он обещает множество приятных сюрпризов и открытий для гостей любого возраста. Это семейный праздник, пир на весь мир, развлечения на любой вкус и яркие позитивные эмоции в первые выходные октября.
Так, на главной аллее виноделов свои лучшие произведения для дегустаций представят ведущие винодельческие предприятия Севастополя и Крыма.
В шатре-лектории запланирована деловая программа с пресс-конференцией представителей винодельческих хозяйств.
А в кулинарной битве блогеров вместе с блогерами будут участвовать шеф-повара и виноделы.
В эко-маркете гости фестиваля смогут продегустировать и приобрести экологически чистые фрукты и овощи, а также виноград различных сортов.
Снек-бар порадует закусками и готовыми блюдами, которыми быстро можно будет утолить голод и перейти к развлечениям.
Большое количество фудкортов с локальными ресторанами и разнообразным меню предложат подкрепиться более основательно.
Богатая ярмарка удивит широким выбором разнообразных товаров и сувениров.
Выставка художников порадует ценителей изящного искусства.
А самые маленькие посетители смогут провести время в детской зоне.
Кроме того, гостей фестиваля ждут увлекательные подъёмы на воздушном шаре над виноградниками и легендарная винодавильня – огромный интерактивный арт-объект, где все желающие смогут принять участие в командных соревнованиях по давке винограда ногами.
Юбилей фестиваля ознаменуется рождением Музея подарков от виноделов. Также будет представлена выставка древних винных бутылок, обнаруженных при раскопках в Балаклаве.
А 4 октября на главной сцене фестиваля выступит популярный и любимый многими артист, имя которого организаторы по традиции держат в секрете.
Место проведения: г. Севастополь, Балаклава, Крестовского, 66
Время: 3,4 октября с 12:00
Поделиться:
Похожие посты
Что почитать на выходных: подборка книг на майские
Обложка: Canva
Подробнее
У нас есть Фёрби дома: чего ждать от нового фильма «Очи»
День победы: куда сходить 9 мая в Севастополе
Лиса из BLACKPINK попала в скандал на Met Gala 2025
Met Gala 2025: лучшие образы и главные разочарования
Новости ForPost
- «Фронтовики не перечитывали своих писем — было больно». Народная правда о войне и Победе
- Каким был парад Победы в Севастополе, Москве и Киеве 20 лет назад
- Севастопольцам предстоит вооружиться против погоды хорошим боевым настроением
- От Ровно до Гераклеи: сломанная ложка из античной усадьбы рассказала о солдате с Украины, освобождавшем Севастополь
- Севастопольские Победы — прошлое в настоящем. ForPost «Реактор»
- Севастополец из Луганска погиб, защищая свой край
- В Севастополе достроили и открыли культурный центр в Казачьей бухте
- Замурованные нацистами античные ценности впервые показывают в Севастополе
- Уличные музыканты Севастополя не будут петь всё подряд
- Севастополь простился с двумя защитниками Родины