Виртуальные уроки «Безопасные каникулы» в Библиотеке им. Л. Н. Толстого

Команда «Лечу над Миром Севастополь» приглашает школьников в Толстовку на интересные VR-экскурсии.
В этот день пройдет два сеанса – вы можете записаться на любой или сразу оба! Будем рады организованным группам школьников!
14:00 – VR-экскурсия «Основы ПДД» + «Путешествие во времени» (50 мин)
Вместе с девочкой Олей вы совершите виртуальную прогулку по городу, узнаете об основах безопасности и познакомитесь с ПДД. А еще прокатитесь на самокате, узнаете, как себя вести на дороге за городом, где нет пешеходных переходов. После просмотра двух фильмов вас ждет викторина.
15:00 – VR-экскурсия «Действия при террористической угрозе в школе» + «Путешествие во времени» (50 мин)
Что делать, если школа подверглась террористической угрозе? Фильм демонстрирует пошаговые инструкции, которые помогут детям сохранить спокойствие и принять правильные решения в экстремальной ситуации. Вы увидите реальные примеры и услышите проверенные советы. Это не просто развлекательное видео, это руководство к действию, которое может спасти жизнь. Для закрепления материала мы проведём викторину.
Какой бы сеанс вы ни выбрали, вас ждет бонус — VR-путешествие во времени на русских горках!
Обязательное бронирование по телефону: +7(978)247-02-46
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова
- Крым и Севастополь ждут жаркие выходные
- Жители Севастополя резко изменили отношение к деньгам
- В Севастополе бесправного и выпившего мотоциклиста оштрафовали на 200 тысяч рублей
- Почему кинотеатр «Украина» в Севастополе оказалось сложно переименовать
- В Севастополе открыт один из самых красивых участков виа ферраты
- Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА». Почему лучшие умы покидают Севастополь и как их удержать?
- Севастопольским семьям напомнили о выплате на погашение ипотеки
- Полицейские пресекли незаконную продажу бензина в Севастополе
- Севастополь пережил три воздушные тревоги за одну ночь
