Цикл концертов камерной музыки «Музыкальные истории» в СЦКиИ

Севастопольский театр оперы и балета представляет продолжение цикла концертов «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ».
2 сентября и 9 октября в Севастополе в цикле вечеров камерной музыки в соавторстве и по приглашению Севастопольского театра оперы и балета выступят пианист Александр Гиндин и музыкальный критик, телеведущий Артём Варгафтик.
Билеты возможно приобрести на абонементной основе, либо — на каждый концерт отдельно.
В «Музыкальной истории» 2 сентября на сцене Севастопольского центра культуры и искусств (СЦКИ) для зрителей выступят Александр Гиндин (фортепиано), заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, кавалер ордена «За заслуги в культуре и искусстве», международный художественный руководитель Шведского королевского фестиваля в Стокгольме, фестиваля «Русская музыка на Балтике» и арт-директор фестиваля «Приношение Кнушевицкому» в Саратове и Александр Рамм (виолончель) — солист Московской государственной академической филармонии, Лауреат международных конкурсов и фестивалей, член жюри XVII международного конкурса им. П.И. Чайковского. Ведущий Артём Варгафтик.
На заключительном вечере «Музыкальных историй» 9 октября, на сцене Севастопольского центра культуры и искусств (СЦКИ) выступят с исключительным концертом Александр Гиндин и Артём Варгафтик.
Билеты и абонементы: КАССА24 (онлайн) и в кассах СЦКиИ. Тел: 543224 и 540118.
Расписание:


Поделиться:
Новости ForPost
- «Русская община Севастополя» отметила 30-летие
- В криминалитете Украины обнаружился севастопольский след
- Ремонт двух катеров для Севастополя превысит 100 млн
- Станислав Чиж и его время: Севастополь, который говорит через камень
- Севастополь вышел на тропу борьбы с последствиями непогоды
- Сильный дождь серьезно осложнил жизнь севастопольцам
- Уличные средства связи в Севастополе совершенно «отбились от рук»
- Пляж, велодорожки и парк: какой будет территория культурного кластера в Севастополе
- Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя
- В Севастополе отреставрируют Покровский и Петропавловский соборы