«Царевна-лягушка». Севастопольский театр танца им. В.А. Елизарова

Севастопольский академический театр танца имени Вадима Елизарова представляет обновлённую версию хореографического спектакля «Царевна-Лягушка» по мотивам одноимённой русской народной сказки.
Этот сюжет знаком не одному поколению зрителей. Артисты Севастопольского театра танца покажут зрителям свою версию этой популярной сказки, рассказанную языком танца. Эта история очень поучительна. Она расскажет, как важно держать своё слово и приходить на выручку тем, кто оказался в беде, как важно за неказистой внешностью увидеть настоящую красоту и богатый внутренний мир.
Вместе с героями сказки мы перенесёмся в разные страны и волшебные края, побываем на шумных ярмарках и в царских палатах и даже повстречаем настоящего Змея Горыныча! А в конце спектакля малышей ждёт сказочная дискотека с зажигательными танцами и анимацией. Иван-Царевич и Василиса Прекрасная закружат юных зрителей в праздничном хороводе вокруг самой волшебной новогодней ёлки!
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Почему наш бронепоезд стоит на запасном пути? — Кеворкян объяснил, зачем России играть вторым номером
- Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота
- В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи
- «Качаем прессу»: атака на ЮБК, QR-код на газ, стройка на балаклавских склонах
- Каким пенсионерам положена доплата за работу в сельском хозяйстве в 2026 году
- При пожаре в частном доме в Севастополе пострадал мужчина
- При атаке на Севастополь ранены трое — включая 85-летнюю женщину
- Как привить детям любовь к чтению? — интервью с Алексеем Вабелем
- Не старики, а мужчины 25–44 лет: кого чаще обманывают в Севастополе
- В море обнаружили тело рыбака из Севастополя
