«Ткачиха, повариха и сватья баба бабариха». Театр им. А.В.Луначарского

Зрителей театра Луначарского ждёт премьера спектакля «Ткачиха, Повариха и сватья баба Бабариха», которая состоится к Международному Дню театра.
Режиссёрская постановка Натальи Слепченко представляет собой шуточную историю по мотивам сказок гения русской словесности – Александра Сергеевича Пушкина. Это весёлое, музыкальное, шуточное действо напрямую направлено на подростково-юношескую аудиторию. И не только. Она будет весьма интересна и нашему взрослому зрителю, поскольку имеет место быть и экспериментальная составляющая – история в данной версии ведётся от лица ткачихи, поварихи, сватьи бабы Бабарихи, причём на их языке согласно гению пушкинского слога.
Наряду с героями пушкинских сказок в спектакле задействованы наши современники, которые напрямую становятся участниками сказочных событий. Зрителей ждёт увлекательное путешествие в мир пушкинских сказок, наполненных самобытностью нашей культуры и традициями нашего народа.
проспект Нахимова, 6
Справки по телефонам: +7-978-920-85-86, +7(8692)-54-62-26
Купить билеты ОНЛАЙН
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- В Севастополе стали чаще жениться и реже разводиться
- Как в Севастополе пытались решить проблемы пенсионеров новых регионов
- Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем
- В Севастополе санитар украл деньги умершего военнослужащего
- Как выбрать искусственную елку в Севастополе и не разочароваться к Новому году
- В Севастополе пойдет под суд агрессивный футбольный фанат
- В Севастополе простились с погибшим на Херсонском направлении пулемётчиком
- Оригинальные фрагменты полотна Франца Рубо вернулись в Севастополь
- В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии
- Где в Севастополе активно курился дым?
