«Тео – театральный капитан». Севастопольский ТЮЗ

26 августа, в 18:30, в Севастопольском театре юного зрителя, состоится премьерный показ спектакля в постановке Ивана Пачина «Тео — театральный капитан», 6+.
Постановка своего рода наглядная энциклопедией для детей по миру театра, его устройству и функционированию. Но всё же, самое главное, помимо познавательной информации о музыкальных инструментах, оркестровой яме и других частях театра, мышонок Тео расскажет детям очень ценную историю о значимости дружбы, о важности мечтать по-настоящему, по-крупному и о необходимости быть добрым и отважным вопреки всему!
Мышонок Тео живёт со своей семьёй в музыкальном театре. Тео всегда был необычным и любил музыку. Но ещё больше он любил море, которого никогда не видел. И мечтал Тео стать настоящим морским капитаном! А ещё у него был друг — музыкант оркестра, единственный человек, который мог его понимать. Жизнь у семьи была мирной и размеренной, пока Тео не прогрыз дырку на пачке прима-балерины, чтобы достать немного ткани на юбочку своей сестре. Тут уж весь театр забил тревогу: в здании живут мыши! Для семьи Тео начались тёмные и опасные времена. Но замечательный друг Тео, конечно, не бросил его в беде. И даже больше: у него появилась идея, как осуществить заветную мечту мышонка!
Купить билеты ОНЛАЙН
Расписание:


Поделиться:
Новости ForPost
- От величественного до заурядного: что происходит с Севастополем?
- Почему выборы в Севастополе вызвали истерику у Евросоюза
- В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу
- Новое на пользу старому: севастопольские архитекторы показали, как это может выглядеть
- Как мошенники разводят молодёжь Севастополя на большие деньги
- В Севастополе две автомобильные развязки свяжут новой дорогой
- Явка на выборах в Севастополе составила 66,96% избирателей
- Несколько объектов недвижимости в Севастополе попали в список на изъятия
- Рухнувший потолок в севастопольском доме заинтересовал Бастрыкина
- Новую работу в Севастополе ищут в два раза дольше, чем в соседнем Крыму