Со_беседник. Театр им. А.В. Луначарского. Николай Нечаев (перенос с 28.11)

28 ноября на Малой сцене театра творческая встреча актёром и режиссёром театра Николаем Нечаевым.
Необычные идеи, нестандартные решения артист и режиссёр Николай Нечаев находит в обычной, каждодневном течении жизни, как внимательный золотодобытчик. Ему не лениво склоняться над каждым привычным её явлением, над тем, что многим кажется повседневным, серым, скучным, незаметным.
Найти в себе настоящего себя, дать возможность этому настоящему прорасти, пробить толщу наносного и искусственного — задача, которую решают почти все его герои. Безупречный представитель высшего общества — Вронский в «Анне Карениной»- в исполнении Нечаева вдруг не только оказывается противопоставленным всем обязательным правилам своего круга, но и сознательно стремится прорваться к живой эмоции в себе, вдруг обнаруживая, что сердце не признаёт никаких правил, не встраивается в придуманные обществом ограничения; что и сам он, Алексей Вронский, больше, глубже той светской величины, которая задана ему другими.
Неслучайно Николай Нечаев является в Театре Луначарского проводником в живом пространстве Достоевского, созданного им и другими артистами в «подполье» театра в иммерсивном спектакле. Идея — собирать каждый раз заново это пространство, открывать его каждый раз иначе — ещё одно утверждение «неискусственного» искусства.
Автор проекта и ведущий вечера Дмитрий Кириченко.
Касса: +7(8692)54-43-30
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Исчезнувший Севастополь. Дом Хлудова
- В Крыму и Севастополе расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
- За пьяную езду в Севастополе у водителя изъяли и передали на СВО автомобиль
- ТСН в Севастополе погасило долг за электроэнергию после ареста счетов
- В Севастополе ночной перекур стоил жизни мужчине
- Жительницу Севастополя осудили за попытку вывезти в Мексику редкого сервала
- В Севастополь направят миллиарды на реализацию более 20 проектов развития
- «Качаем прессу»: ресторан в историческом месте, «непорядочные» укрытия, демографический парадокс Севастополя
- Разбор завалов после атаки дронов в Севастополе закончился дракой с переломом носа
- Клиника в Севастополе заплатит полмиллиона за «нестандартное лицензирование»
