«Снежная королева». Новый Херсонес
29-12-2024 23:58

Спектакль для всей̆ семьи по мотивам легендарной̆ сказки Ганса Христиана Андерсона «Снежная королева» впервые на сцене Нового Херсонеса.
Маленькая Герда отправляется на поиски своего самого близкого друга Кая, который̆ внезапно исчез. В путешествии она сталкивается со множеством трудностей̆, но также знакомится с бесконечной̆ добротой̆, поддержкой̆ и заботой. Любовь, которой̆ наполнена эта история, согреет не только ледяное сердце Кая, но и каждого зрителя.
Спектакль создан командой знаменитой мультимедийной постановки «Грифон» и потому обещает быть не менее зрелищным и увлекательным.
Расписание:
08 января
16:00-16:45
Спектакль

Новый Херсонес
08 января
18:00-18:45
Спектакль

Новый Херсонес
Поделиться:
Новости ForPost
- На севастопольских реках ловят за руку людей с неучтенными шлангами
- Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Приморскому бульвару — 140/ Севморзавод на распутье/ Индустриальный парк по-севастопольски
- Что севастопольцев сегодня волнует больше всего?
- В Севастополе заложили средства на новый пляж в центре города
- Перекупщик льготной земли получил 10 соток у Сапун-горы за 100 тысяч рублей
- В Севастополе наполнят обмелевший пруд
- Севастопольскому онкодиспансеру нужно разрешение «Росатома»
- Недостроенный каток в центре Севастополя стремительно превращается в сетевое SPA
- Погода вновь радует севастопольцев
- В Севастополе заговорили о суде присяжных