«Севастопольский мальчик». Севастопольский ТЮЗ

Приходит время, и маленький человек садится в свою собственную лодку, пытаясь оттолкнуться от берега детства и выйти в море взрослой жизни. Это всегда непросто. А взросление нашего героя – Маркела Ткаченко – приходится на страшные и героические 349 дней Первой обороны Севастополя.
Рядом с ним те, кому ещё только предстоит шагнуть в вечность и стать легендой – Корнилов, Истомин, Нахимов. Он проходит через испытания, которые выдерживает не каждый взрослый, теряет самых дорогих и любимых людей, но находит себя – возмужавшего, сильного, определившего свой путь в бушующем море жизни и крепко держащего штурвал своей судьбы в руках, ещё хранящих детские ссадины и царапины.
120 лет со дня издания повести и смерти писателя, и 180 лет со дня его рождения. Идея воплотится в жизнь благодаря грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Р.Р.Р.
- «Давай, до свидания»: севастопольцы в два дня выпроводили наглый ларёк
- Пайщики препятствуют сносу шестиэтажного самостроя в Севастополе
- Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе
- Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке
- Двоих подростков выписали из больницы после обрушения балкона в севастопольской школе
- Восстановление жилого дома после теракта в Севастополе вышло на «финишную прямую»
- Женщины в Севастополе получают на четверть меньше мужчин
- Блокировки карт и проблемы с кредитами: почему россияне всё чаще жалуются на банки
- Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять
