«Приключения Буратино». СЦКиИ

Полная юмора и позитива постановка. Классический сюжет щедро дополнен хореографией. Зрителей любого возраста покорят зажигательные танцы и узнаваемые мелодии из легендарного советского фильма. Обаятельные герои настолько живые и естественные, что дети легко считывают в них современных мальчиков, девочек и взрослых.
А главный сюрприз — сказочные приключения происходят в узнаваемых местах Севастополя. В итальянском дворике вы узнаете улочки Балаклавы. Перенесетесь вместе с Буратино, Лисой Алисой и Котом Базилио на Поле Чудес — в Херсонес.
Режиссеры-постановщики: заслуженный деятель искусств Республики Крым Игорь Зенин, Кристина Прислонова.
Художественный руководитель Государственного ансамбля танца «Черное море» – заслуженный артист Республики Крым Василий Ковальский.
Аранжировщик – заслуженный артист Республики Крым Виталий Львов.
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств города Севастополя Наталья Духневич.
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Закон о 30 стульях закрывает «наливайки» в жилых домах Севастополя
- Севастополь вернулся к строительству гребной базы
- На восстановленные подпорные стены в центре Севастополя кладут гранит
- Севастопольские киоски просят ещё времени на «переодеться»
- В Севастополе с трибуны помянули Telegram
- Территорию пострадавших от взрыва домов объявили зоной ЧС
- Взрывное устройство и неосторожность названы вероятными причинами трагедии в Севастополе
- В Севастополе после взрыва в жилом доме продолжают искать одного человека
- Неподкупный севастопольский чиновник отправила под суд частную клинику и двух соучастниц
- «Балкон улетел прямо в зал». Как сейчас выглядит дом на Корчагина – фотореп
