Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском»

18 декабря при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации в Севастополе состоится седьмой концерт Музыкального фестиваля-марафона «Любимое на русском». Он пройдёт в Доме офицеров Черноморского флота. Перед гостями выступят звёзды российского шоу-бизнеса – Мария Вебер, Сергей Лазарев и Диана Арбенина.
Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском» – это серия ярких концертов российских исполнителей, которые проходят в разных уголках страны. Цель фестиваля – поддержать тысячи россиян в период пандемии коронавируса и напомнить о важности вакцинации от COVID-19.
Старт марафона состоялся во Владивостоке 4 сентября, после чего марафон побывал в Рязани, Московской области, Иваново, Самаре и Курске.
Каждый концерт марафона организован в соответствии со всеми требованиями безопасности.
Адрес: Дом офицеров Черноморского флота, г. Севастополь, ул. Ленина, д.9
Начало в 14:00.
Расписание:

Поделиться:
Новости ForPost
- Севастопольцы пробудили Посейдона
- Осенний дождь принёс жителям Севастополя проблемы со светом
- Правила игры в выборы в Севастополе: всё по-другому? – ForPost «Реактор»
- Проливной дождь обнажил вечные проблемы Севастополя
- Кто по-настоящему выиграл выборы губернатора Севастополя
- «Русская община Севастополя» отметила 30-летие
- В криминалитете Украины обнаружился севастопольский след
- Ремонт двух катеров для Севастополя превысит 100 млн
- Станислав Чиж и его время: Севастополь, который говорит через камень
- Севастополь вышел на тропу борьбы с последствиями непогоды