«Музыкальное путешествие» в Театре танца им. В. А. Елизарова

В концертной программе зрители услышат, как звучат известные музыкальные произведения в уникальной современной авторской обработке.
Оркестр театра танца под руководством Олега Давлет Хана.
В концерте прозвучат произведения всемирно известных композиторов Антонио Вивальди, Фридерика Шопена, Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Никколо Паганини, Николая Римского-Корсакова, а также музыка из балетов Петра Ильича Чайковского.
Этот концерт уникальный тем, что в нем впервые на сцене театра танца примут участие настоящие профессионалы: музыканты и танцоры.
Атмосфера классической музыки заполнит зал с первых аккордов.
Ведущий концерта пригласит зрителей в музыкальное путешествие и проведет по произведениям талантливых композиторов.
Живой звук.
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Полигональные звери поселились в Севастополе на месте заброшенного пустыря
- Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя
- В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов
- В Севастополе автомобиль на скорости толкнул самокатчика в припаркованную машину
- «Качаем прессу»: землетрясение с пользой, анти-кризис для Северной стороны, «митинг» против болота
- Чем занимается «Отряд Севастополь»
- С какими мошенническими схемами севастопольцы могут столкнуться перед Новым годом
- Кто и зачем оставил императорскую копейку в полу собора в Херсонесе
- Ефрейтор из Севастополя погиб при освобождении ЛНР
- Почему севастопольцы завидуют Краснодару? — опрос ForPost
