Моноспектакль Максима Аверина «Научи меня жить»
«Научи меня жить» — новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Всё начинается с любви», который посмотрели более 460 тысяч зрителей в разных городах России и за рубежом. В ней собраны не только лучшие произведения предыдущего выступления, но и новые композиции.
Это не творческая встреча, не концерт — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, которая сопровождается мастерской звуковой и световой партитурой.
Это спектакль, в котором актёр остается один на один с публикой, и открывает свою душу в этом диалоге.
Премьера спектакля «Научи меня жить» состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры.
В программе: стихи и проза Самойлова, Вертинского, Роберта Рождественского, Евтушенко и других, а также песни советских и российских композиторов.
Максим Аверин — один из ведущих и популярных актёров России, успешный киноактер, телеведущий, режиссёр.
Его фильмография насчитывает более 62 фильмов и сериалов.