Концерт-медитация на Театральной улице

28 августа в парке им. Ахматовой, под куполом Театральной улицы, состоится концерт-медитация. Мария Залуцкая и её команда — пианист, композитор Григорий Цветков и Роман Драч — проведут концерт медитацию, sound healing (звукотерапия). Вас ждут:
— живая музыка,
— высокие вибрации,
— чарующий голос,
— поющие чаши и гонги,
— мистический ханг,
— фортепиано.
Мария Залуцкая — духовный проводник, практик нового времени, трансформатор сознания, квантовый энерготерапевт, проводник высоковибрационных энергий, ченнеллер (контактёр, человек-проводник информации и энергии от высших уровней сознания), мастер ведомой медитации и работы с подсознанием трансовыми техниками, автор курсов и создатель Школы Света по развитию сознания.
В этот же день Наталья Тишакова, мастер с 8-летним опытом, проведёт для вас кундалини йогу. Кундалини — самая популярная йога среди звезд Голливуда: Мадонна, Пирс Броснан, Дэвид Духовных, Дженифер Энистон и др. Даже одно занятие даёт целительный эффект и позволяет проработать на уровне тела эмоции и блоки.
Григорий Цветков — пианист, композитор. Исследует музыку как инструмент познания и выражения с 6-ти лет. На этом пути он параллельно изучает философию, культуру, традиции и историю многих стран. И старается передать посредством музыки свои знания, дух прошлых времен и цивилизаций. Своей музыкой он вдохновенно передает разные настроения и состояния, пропуская их через свое сердце🤍
Программа:
9 — 11 ч.
Занятие Кундалини Йога. Проведет Наталья Тишакова. (сбор в 8-30, захватите свой коврик)
11-14 ч.
Концерт медитации Марии Залуцкой, Григория Цветкова и Романа Драча.
Вас ждёт атмосфера, которая позволит погрузиться глубоко внутрь себя, окунуться в другие миры, откроет потоки высоковибрационных энергий.
Стоимость:
Кундалини-Йога: 500 р.
Концерт медитация. sound healing: 1000 р.
Кундаллини-Йога + Концерт медитация: 1500 р.
По вопросам приобретения билетов:
+79786833856
Telegram: t.me/PlazmaStation
Севастополь, большой белый купол в парке им. Ахматовой.
Возле пляжа Песочный и площадки амфитеатра.
Пожалуйста, не опаздывайте на мероприятия.
На йогу Захватите с собой коврики! Сбор в 8-30!
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Почему наш бронепоезд стоит на запасном пути? — Кеворкян объяснил, зачем России играть вторым номером
- Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота
- В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи
- «Качаем прессу»: атака на ЮБК, QR-код на газ, стройка на балаклавских склонах
- Каким пенсионерам положена доплата за работу в сельском хозяйстве в 2026 году
- При пожаре в частном доме в Севастополе пострадал мужчина
- При атаке на Севастополь ранены трое — включая 85-летнюю женщину
- Как привить детям любовь к чтению? — интервью с Алексеем Вабелем
- Не старики, а мужчины 25–44 лет: кого чаще обманывают в Севастополе
- В море обнаружили тело рыбака из Севастополя
