Конкурс красоты «Жемчужина Чёрного моря — 2022»

В Севастополе состоится 26-й международный конкурс красоты «Жемчужина Чёрного моря — 2022». В проекте принимают участие победительницы российских и международных конкурсов красоты. Среди них победительница конкурса «Краса Татарстана — 2022» Алёна Руденская, победительница проектов «Красавица Юга России — 2021» и «Принцесса Боспора-2022» Алина Плахотнюк из Керчи, обладательница титула «Мисс республика Карачаево-Черкессия — 2018» и Gran prix на конкурсе «Miss universe beauty — 2019» в Турции Халимат Айбазова из Ростова-на-Дону.
На финале модели представят коллекции из совместного проекта Народного художника России Вячеслава Зайцева и обладателя премии в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Awards-2020 дизайнера Светланы Топаловой. В эстрадной программе конкурса выступит солист Московского академического театра оперетты Артём Маковский.
Уже традиционно перед началом шоу-грации «Жемчужины Чёрного моря» гостей ждёт презентация севастопольских игристых вин.
Стоимость входного билета — 500 рублей, размещение гостей на зрительских местах (стулья) и за столиками от ресторана «Абордаж». Телефон для справок: +7 978 730 00 94.
На фото Владимира Лысова победительница конкурса «Жемчужина Черного моря — 2018» Александра Николаева.
Расписание:

Поделиться:
Новости ForPost
- Подвиг минного заградителя "Прут" и его экипажа: забытая история Севастополя
- В Севастополе садоводы наказали токсичного соседа
- «Самое тяжелое — это „мероприятия”». Фильм о походе «Дорогами освободителей Крыма»
- 26 постаревших бюстов севастопольских летчиков-героев отлили в бронзе
- Школьники-куряне поздравили севастопольских защитников Курской области
- Севастопольцы отмечают юбилей Великой Победы
- «Фронтовики не перечитывали своих писем — было больно». Народная правда о войне и Победе
- Каким был парад Победы в Севастополе, Москве и Киеве 20 лет назад
- Севастопольцам предстоит вооружиться против погоды хорошим боевым настроением
- От Ровно до Гераклеи: сломанная ложка из античной усадьбы рассказала о солдате с Украины, освобождавшем Севастополь