«38 попугаев». Гастроли Крымского академического театра кукол

Весёлую и занимательную историю «38 попугаев» придумал известный детский писатель Григорий Остер. Остроумные и смешные диалоги и ситуации его героев продолжают покорять зрителей и читателей всех поколений.
Всё то, что неизвестно – ужасно интересно! Именно поэтому постановочная группа спектакля: режиссёр Дарья Ярошенко и художник Людмила Рестенко приглашают отправиться вместе с артистами и весёлой Мартышкой, остроумным Попугаем, любопытным Удавом и неуклюжим Слонёнком в путешествие по Африке, с целью найти ответы на многие вопросы. В том числе узнать – а какова длина Удава? И оказывается, что измерить его можно попугаями. Неугомонные герои покажут пример настоящих дружеских отношений и заботы, умения и желания помогать друг другу.

Раз, два, три – и как по волшебству кубики складываются то в яркую картинку Африки, то в другое неизведанное интересное место, а детская игра превращается в активный способ познания окружающего мира и его явлений.
И зрители словно открывают энциклопедию, чтобы получить ответы на многие свои «почему».
Купить билеты ОНЛАЙН
Расписание:
Поделиться:
Новости ForPost
- Как в Севастополе появляются якоря: со дна на постамент
- Синоптики фиксируют в Севастополе отголоски глобального потепления
- Не просто главная ёлка Севастополя — произведение искусства
- Такого снегопада давно не помнят здешние места
- Куда улетели двуглавые орлы с севастопольских зданий и памятников
- Искусственный интеллект пока не спешит захватывать Севастополь
- Прекрасные и страшные зимние штормы Севастополя
- Севастопольцы активно становятся донорами крови
- «Адам, где ты?» Рождество как вопрос к XXI веку
- В Севастополе на Рождество перекроют центр и продлят работу транспорта
