Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ТЕАТР ДРАМЫ «ПСИХО ДЕЛЬ АРТ». РЕПЕРТУАР НА МАЙ

15.05.2019 - 19:00 - 29.05.2019 - 20:30

 15 мая  в 18:30. Спектакль «Мессалина: жена Цезаря вне подозрений»

Все слишком узнаваемо и очень современно! Ей – 23, ему – 58. Уже смешно?! Он – император Рима, она – его третья (не последняя!) жена. У него – двое детей, а у нее – тысяча любовников.

Это про нее написал Ювенал в своих «Сатирах»: «…Ну, так взгляни же на равных богам, послушай, что было С Клавдием: как он заснет, жена его, предпочитая Ложу в дворце Палатина простую подстилку, хватала Пару ночных с капюшоном плащей, и с одной лишь служанкой Блудная эта Августа бежала от спящего мужа…»

Все действие происходит в Риме в 48 году н.э., но могло бы произойти (и происходит!) здесь и сейчас. Трагикомедия «Мессалина: жена цезаря вне подозрений» в постановке Андрея Маслова. Смешно и грустно… Всё действие происходит в Риме в 48 году н.э. Спектакль длится 80 мин. без антракта.

Строго 18+  Большая сцена КИЦ

 22 мая в 18:30  все любители поэтического слова приглашаются в Арт-кафе КИЦ в поэтический театр Андрея Маслова «Башня из Слоновой Кости. Реминисценция».

Эксклюзивный проект «Башни из Слоновой Кости» – двухчасовое театрализованное действо, каждый раз объединенное новой тематикой. Он включает в себя блок актуальной поэзии (классика и авангард), экспозицию работ известных (и не очень) художников, камерное выступление музыкантов, демонстрация короткометражных фильмов разных лет, хореографические (классика и контемпорари) номера и небольшие театральные этюды или фрагменты из спектаклей.

Цель этой акции — возродить интерес зрителей к классической и современной поэзии и собрать на одной площадке известных поэтов и наиболее интересных представителей нового поколения.

Проект не является аналогом литературных гостиных и творческий посиделок. Скорее, он является синтезом всех направлений современного искусства, чем и подкупает зрителя: каждый находит что-то для себя.

Вход по пригласительным! 16+  Справки  по тел. 41-12-09

 29 мая в 18:30.  Криминальная драма «Кокон: хроника женского безумия» в постановке Андрея Маслова.

Может ли человек стать марионеткой в руках собственного сознания? Что делать, когда желание быть любимой с годами перерастает в маниакальную потребность?  До предела раскалённый рассудок может сместить все акценты и главной целью уже станет не любовь, а безграничная власть над мужчиной. Игрушка в руках хищницы обречена, но человеческая психика куда сильнее и изворотливее: её игрушкой может стать и сама хищница.

18+ Большая сцена КИЦ

КИЦ, ул. П.Корчагина, 1

Касса 41-12-09

Подробности



Поделиться:

Новости ForPost

Метки

Афиша Севастополя изоляция фантастика скандал Конкурс "Живая классика" Фильмы 2025 рэп СЦКиИ мультфильмы Balenciaga Севастопольский ТЮЗ обзор аниме Дворец культуры рыбаков драма Большой севастопольский офицерский бал Крым мода и стиль российские фильмы карантин сериалы 2025 фильмы ужасов балет музыка искусство Билли Айлиш Неделя моды в Париже живопись сериалы 2024 куда сходить BLACKPINK Херсонес Таврический СевТЮЗ фестиваль Александр Петров Charli XCX День Победы мультфильмы 2023 Netflix арт-отель "Украина" Севастопольский театр оперы и балета театр музыка 2025 фильмы 2024 опера Игры 2025 рецензия Dior Севастополь Психо Дель Арт фильмы 2023 ДКР Мода мастер-классы Новый год концерт выставки праздник фильмы лекция фэнтези Российские сериалы "Кинопоиск" Неделя моды Тейлор Свифт Херсонес музыка 2023 Театр имени Луначарского аниме 2025 афиша Севастополь Театральная улица музыка 2024 современное искусство игры 2023 Модный показ коронавирус выставка театр драмы "Психо Дель Арт" аниме 2024 театр Луначарского хоррор Аниме детектив комедия Григорий Лифанов K-pop игры 2024 Российские сериалы 2025 художники спектакли 9 мая кино сериалы 2023 Клим Шипенко спектакль поп-музыка Обзор Музей-заповедник "Херсонес Таврический" игры мультфильмы 2024 книги