День всех влюблённых в Севастополе: что, где, когда?

12-02-2018 15:08

Ещё не определились с планами на 14 февраля? ForPost+Афиша подготовил подборку самых интересных мероприятий, которые вас ждут в День всех влюблённых. Какую бы культурную площадку Севастополя вы не выбрали – вам везде обеспечен заряд положительных эмоций, вы везде ощутите душевный комфорт и тепло.

На сцене Севастопольского академического театра танца (проспект Нахимова, 4) состоится хореографический спектакль «История любви».  Тема взаимоотношений двух божественных начал неисчерпаема и вечна. В День всех влюбленных Театр танца предлагает пережить эту историю вместе с актерами, ощутив при этом все оттенки удивительного чувства, которое, овладевая сердцем, может в один миг сделать человека самым счастливым на свете. Начало в 19:00.

Театр имени Луначарского (проспект Нахимова, 6) приглашает на спектакль «Снегопад для Киры» — историю любви в канун Нового года. Обычная петербургская квартира станет эпицентром невероятных, весёлых и порой совершенно непредсказуемых событий. Кира и представить себе не могла, что проведёт новогодний вечер в компании весёлых соседей и таинственного незнакомца. Начало в 18:30.

Если хотите сводить свою вторую половинку в кино, то советуем остановить свой выбор на фильме «Лёд», который выходит на большие экраны 14 февраля. С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Сеансы:
Кинотеатр «Муссон» — 13:00, 14:30, 17:30, 19:15, 22:20
Кинотеатр «Апельсин» — 12:30, 15:25, 17:40, 19:45, 21:50
Кинотеатр «Москва» — 10:30, 13:50, 20:20

В Центральной городской библиотеке им. Л. Н. Толстого (улица Ленина, 51) пройдёт концертная программа «Песни о Любви». Известные мелодии прозвучат в исполнении учеников и педагогов Школы искусств «Сбывайся!». Джазовые композиции, романсы, советская и современная эстрада: каждая песня — это история любви. Отчаянная и нежная, первая и последняя, пылкая, взаимная и безответная — это всё про нее, про Любовь, которая сопровождает нас каждый день и каждую минуту. Начало в 19:00. Вход свободный.

Ещё одно яркое событие в День влюблённых пройдёт в КИЦе (улица Корчагина, 1)  – зрелищное  шоу «Свет и тьма». Это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это шоу, в котором разрываются все границы между реальностью и сказкой, когда глаза не могут поверить в возможности человеческого тела, когда музыка и свет — лишь дополнение к тому, что происходит на сцене.  Перед зрителями выступят «волшебники и маги» из Сибири, покорители Европы, финалисты проекта «Минута Славы» на Первом канале, наши простые парни из Томска — танцевальная группа «Юди». Начало в 19:00.

Центр творческих индустрий РАМА (улица Репина, 21) приглашает на открытие выставки Лиги акварелистов Крыма. В программе — перфоманс от художника Владимира Новикова, куратора молодежного направления Севастопольского отделения Союза художников России. Начало в 16:00.

 В информационном супермаркете «Атриум» (ТРЦ «Муссон», улица Вакуленчука, 29) состоится акустический концерт группы «20 век». Прозвучат известные и всеми любимые композиции о самом светлом и прекрасном чувстве. Начало в 18:00.

Арт-клуб «Артишок» (улица Сенявина, 4) приглашает всех влюблённых на вечеринку «Ночь святого Валентина». Заряд позитива и хорошего настроения будет дарить за пультом Dj Muromec. Ведущий вечера – Игорь Симдянкин. Гостей ждут подарки, фотозона, а всем парам – шампанское в подарок. Начало в 21:00.

Фото Антонины Кузьминой, fakel.net.ru

____________________________

Подписывайтесь на паблик ForPost+Афиша в соцсети «ВКонтакте»

Loading



Поделиться:

Похожие посты

Олимпиада-2026: чем запомнились зимние игры в Италии?

Олимпийские игры 2026 уже прошли, а самые яркие моменты события хочется обсуждать до сих пор. Собрали все рекорды, сенсации, необычные казусы и мемы в этой статье.
Обложка: Getty Images

Олимпиада н

Resident Evil Requiem: игра бьёт рекорды, а Леон вновь борется с кошмарами Раккун-Сити

27 февраля вышла одна из самых ожидаемых игровых новинок года — Resident Evil Requiem. Новая часть культовой серии уже получила

На радость зумерам: вышла новая часть Subway Surfers

26 февраля для платформ iOS и Android вышла новая часть культовой мобильной игры Subway Surfers City. Спустя несколько часов после официального релиза, сиквел занял первое место по числу скачиваний среди бесплатных игр. Улучшенная графика, огромный м

«Король и Шут. Навсегда»: чем панк-сказка растрогала зрителей

На больших экранах стартовал фильм «Король и Шут. Навсегда». Картина продолжает события сериала 2023 года, но больше концентрируется на фантастической составляющей, чем на реальной истории группы. Однако преданных фанатов КиШ фильм всё равно растрога

В Севастополе художники представили работы, одухотворённые посещением святых мест

Духовность — это сложно. С такими словами обратился севастопольский художник-акварелист Владимир Новиков к гостям, пришедшим на открытие совместной выставки «Одухотворение» (6+) в Музее Христианства в Новом Херсонесе.
Обложка и фото: Руслан Мик

Новости ForPost

Метки

Netflix фильмы аниме 2025 фэнтези балет Dior BLACKPINK театр Луначарского Херсонес Таврический Театральная улица кино театр драмы "Психо Дель Арт" Игры 2025 Charli XCX рецензия лекция Клим Шипенко музыка 2023 Фильмы 2025 карантин российские фильмы выставки сериалы 2024 Конкурс "Живая классика" скандал Театр имени Луначарского хоррор Херсонес "Кинопоиск" игры День Победы мода и стиль книги Новый год театр Билли Айлиш Афиша Севастополя Аниме драма Российские сериалы ДКР обзор аниме выставка концерт мультфильмы 2024 Крым мультфильмы 2023 фильмы 2023 фестиваль изоляция Дворец культуры рыбаков Российские сериалы 2025 музыка музыка 2025 сериалы 2025 куда сходить фантастика Balenciaga Неделя моды художники фильмы 2024 спектакль опера Большой севастопольский офицерский бал праздник музыка 2024 игры 2023 мультфильмы K-pop Тейлор Свифт искусство Мода СЦКиИ Модный показ Музей-заповедник "Херсонес Таврический" игры 2024 современное искусство рэп живопись Александр Петров Севастопольский театр оперы и балета афиша Севастополь сериалы 2023 арт-отель "Украина" Неделя моды в Париже детектив комедия Севастополь мастер-классы Севастопольский ТЮЗ фильмы ужасов Психо Дель Арт поп-музыка 9 мая спектакли аниме 2024 Григорий Лифанов Обзор коронавирус СевТЮЗ