Да будет песня: 9 мая пройдёт всероссийская акция «Окно Победы»

В рамках объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Года памяти и славы 9 мая пройдёт всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы». Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» поддерживает замечательную инициативу и приглашает принять участие в акции-марафоне!
«9 мая – святая дата в истории нашего Отечества. Пусть в этот поистине всенародный праздник из каждого окна прозвучит музыка Победы!», — обратилась к севастопольцам координатор проекта, директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.
Акция «Окна Победы» пройдет 9 мая в 12:00 по местному времени в каждом регионе страны. К ней могут присоединиться все желающие и исполнить песню «День Победы» или просто включить её запись на своем балконе или в открытом окне.
Запишите своё выступление и опубликуйте видео в социальных сетях с хештэгом #окнопобеды.
Акция проводится по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» им. Валерия Халилова при поддержке Министерства культуры РФ, при участии Российского национального музея музыки, Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова, Центра развития социальных проектов.
Поделиться:
Похожие посты
«Пила 10»: Кровавое возвращение
Шерсть, геометрия, дедовы штаны: Неделя моды в Париже продолжается
«Чудесная история Генри Шугара»: как надо экранизировать книги
«Фиона и Кейк»: бывают ли хорошие спин-оффы?
Неделя моды в Париже 2023: чем удивляют французы?
Подробнее
Новости ForPost
- «Субботники» в укрытиях — насколько это реально в Севастополе?
- В Севастополе возобновили строительство еще одного медицинского объекта
- Умерла защитница особых детей Севастополя Аида Менанова
- «Качаем прессу»: что показала ракетная атака на Севастополь, настоящие «люди», возвращение БСМП
- Факты подтверждают пожароопасность в Севастополе
- Стоимость размещения НТО в Севастополе признана экономически необоснованой
- Электрички в Севастополе и Крыму переходят на зимнее расписание
- В севастопольскую реку Бельбек больше не льются стоки
- Как молодые севастопольцы отреагировали на предложение стать донорами
- Коммунальщики занялись ремонтом разрушающихся многоэтажек в Севастополе