9 мая в Севастополе пройдёт флэшмоб «За Победу танцуй до победного!»

03-05-2019 15:09

9 мая на набережной Приморского бульвара в Севастополе в четвертый раз состоится общегородской танцевальный флешмоб «За Победу танцуй до победного!». Он объединяет несколько сотен человек, привлекая внимание не только жителей Севастополя, но и гостей города.

Участники акции прославляют танцем, как символом мира, жизни и любви, подвиги Героев Великой Отечественной войны. Этот флэшмоб — благодарность Героям, защищавшим Родину, ведь благодаря им мы и наши дети могут видеть красоту весеннего неба, жить, любить.

Стать участником акции очень легко. Всем желающим необходимо зарегистрироваться, посетить открытую репетицию 5 мая и пригласить своих друзей, родных, близких поддержать искренний порыв участников и организаторов Севастопольского Бала 9 мая!

Танцевальные навыки не важны! Хореографы проекта подготовят все желающие пары в легкой, дружеской атмосфере на открытой репетиции.

В результате 9 мая мы вместе станцуем для наших Героев и от всей души, с огромной благодарностью в сердце, скажем им «Спасибо!» за то, что в то страшное время они не испугались фашистов и пуль, за то, что они были готовы отдать свою жизнь за светлый мир и наше с вами будущее.

Важно! Участниками акции могут стать только пары! Но мужчин и женщин, не нашедших партнеров, организаторы также приглашают на набережную, к Аквариуму, чтобы поддержать участников акции.

Подать заявку на репетицию и участие можно в электронной форме http://sevbal.ru/za-pobedu или по телефону: +7 978 211 15 05.

Место и время проведения репетиции: 5 мая 2019, 18:00, Севастополь (место сообщат координаторы проекта). Место и время проведения флешмоба: 9 мая 2019, набережная Приморского бульвара, у Аквариума, 16:00

Loading



Поделиться:

Похожие посты

В Севастополе художники представили работы, одухотворённые посещением святых мест

Духовность — это сложно. С такими словами обратился севастопольский художник-акварелист Владимир Новиков к гостям, пришедшим на открытие совместной выставки «Одухотворение» (6+) в Музее Христианства в Новом Херсонесе.
Обложка и фото: Руслан Мик

Он же памятник, или Как свежим взглядом посмотреть на исторический Севастополь

Три коротких римских меча на корпусе античного судна, расположенного на вершине известного в Севастополе памятника герою русско-турецкой войны Александру Казарскому, — это таран. А выше — голова кабана, тоже деталь античных кораблей. Называется проэм

«Грозовой перевал»: бестолковый фанфик по роману Эмили Бронте

В канун Дня всех влюбленных в мировом прокате вышел «Грозовой перевал» — вольная экранизация одноимённого романа Эмили Бронте. Режиссёрское кресло заняла Эмеральд Феннел («Убивая Еву», «Солтбёрн»): в её трактовке история двух английских родов сжалась

«Сказка о царе Салтане»: красивая, но пустая экранизация Сарика Андреасяна

12 февраля в российском кинопрокате вышла новая экранизация пушкинской «Сказки о царе Салтане» от Сарика Андреасяна. Пока зрители массово покупают билеты на новинку, критики уже успели разгромить её в пух и прах. В статье разбираемся, за что ругают и

Быть как дети: в Севастополе призвали не бояться современного искусства

Жизнь мгновенна и прекрасна. Как, впрочем, и красота, частью которой она является. Надо пребывать здесь и сейчас и радоваться каждому мгновению, как даосские монахи, которые практикуют каллиграфию водой на земле. Вода испарится – и от каллиграфии нич

Новости ForPost

Метки

"Кинопоиск" сериалы 2024 мультфильмы игры 2024 фильмы ужасов мультфильмы 2023 комедия искусство спектакль мультфильмы 2024 фэнтези Конкурс "Живая классика" Новый год Неделя моды аниме 2025 Российские сериалы Крым театр Луначарского фестиваль фильмы K-pop Клим Шипенко игры Афиша Севастополя 9 мая карантин фильмы 2024 Севастополь скандал Обзор Netflix Александр Петров СЦКиИ аниме 2024 День Победы Театральная улица фантастика драма коронавирус игры 2023 книги мода и стиль музыка мастер-классы Фильмы 2025 Билли Айлиш Дворец культуры рыбаков живопись поп-музыка сериалы 2023 Севастопольский ТЮЗ Херсонес сериалы 2025 Психо Дель Арт Dior рэп музыка 2023 фильмы 2023 куда сходить обзор аниме выставки художники Неделя моды в Париже афиша Севастополь Российские сериалы 2025 Херсонес Таврический Севастопольский театр оперы и балета изоляция Charli XCX Григорий Лифанов рецензия хоррор Тейлор Свифт балет ДКР кино музыка 2025 концерт арт-отель "Украина" спектакли Музей-заповедник "Херсонес Таврический" театр драмы "Психо Дель Арт" детектив Модный показ Мода СевТЮЗ выставка Театр имени Луначарского музыка 2024 российские фильмы современное искусство Игры 2025 BLACKPINK Большой севастопольский офицерский бал Balenciaga лекция Аниме опера театр праздник